Гость
Статьи
Привел в семейную …

Привел в семейную компанию разлучницу.

Наши мужья имеют общий бизнес уже более 10 лет.
Дружим семьями. Все примерно одного возраста +/-3 года.
Один из мужей закрутил на работе любовный роман с наемной сотрудницей.
Друзьям …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте! Природа Вашего неприятия ситуации - чувство незащищенности, страх, что "со мной тоже такое может случиться". И верно, никто ни от чего не застрахован, с этим ничего не поделаешь. Но правда в том, что Вы никак не можете на это повлиять. А вот на отношение мужа к себе - можете. Ведь друг мужу - наверняка ближе и дороже, чем его бывшая жена. И Вам предстоит решить,что Вам сейчас важнее: желание поддержать бывшую жену друга и показать свое фе (возможно новой жене друга, раз он ее в общую семейную компанию привел) или быть со своим мужем в одной упряжке. Почувствуйте, что на весах. Возможно, решением конкретной ситуации с днем рожденья может быть отдельно детсткий праздник (куда приглашаются дети и мамы) и отдельно для взрослых (тут могут приходить и папы крестные с новыми женами).

Гость
#51
гость

Автор, от вас, от самой, дикой провинцией разит. Именно там достопочтенные матроны чью-то новую жену воспринимают, как б....дь. Она разлучница, мужик несчастная жертва, бывшая жена - святая страдалица. Увы, теперь это сплошь и рядом случается.

так и есть, ***...дь и разлучница, а мужика практически любого можно обработать и увести,пользуясь тем,что жена не станет терпеть измены, поэтому и такое отношение , любого практически мужика можно увести или добиться измены

Гость
#52

Они только и ждут,как придёт фея и его окрутит, а жена потом выгонит из за обиды.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: