Гость
Статьи
У друга появилась …

У друга появилась девушка

Точнее это не друг, а кого я любила и он меня тоже. Но чувства потухли, гормоны успокоились. Мы остались друзьями, беседовали много, давали советы, держали в курсе событий жизни. Я сейчас в отношениях с чудесным парнем, я влюблена в него, у нас прекрасные отношения. Но я не разрывала общения с другом, нынешний что-то пробовал бурчать,но я дала понять, что ревновать к этому глупо.
Так вот, с другом мы не общались некоторое время, но я не особо предавала значения дела, заботы. Иногда думала, что-то давно не списывались, не созванивались, не встречались надо бы написать, узнать как он. А вот сегодня понадобился профессиональный совет моего друга, причем даже не мне, а моему мужчине. Ну я написала ситуацию, друг помог решить проблему. В конце беседы, я спросила, как у него дела, а он мне - отлично, сейчас с девушкой своей собираюсь гулять.
И я чего-то выпала в осадок.
Не могу сформулировать вопрос. Продолжится ли наше общения? Это не только от меня зависит, а и от него и его девушки. Спрошу вот так. Чувства к нему еще остались? Чего же мне так не спокойно, даже парню своему мозг сегодня повыносила.
Ооо, мне мысль пришла, надо будет все же написать другу и все хорошенько разузнать про его девушку. Может спокойнее будет..Или не стоит?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я нижайше прошу прощения. Так Вам "шашечки" или "ехать". Миленькая, сами определитесь, что Вы от мальчонки хотите. Ну, я так, для поддержки разговора.

Гость
#2

Обычная бабская реакция...как это мой мужик (хоть и бывший) отдаляется от меня? Это получается он обо мне думать больше не будет?писать возможно тоже не будет?это что там за гадина появилась? У него что,ещё и личная жизнь без меня может быть?
А как же приятно было ,когда у него никого не было! И пофиг, что сама личную жизнь настроила! А он как будто не имеет права на счастье?!

Гость
#3

Оставьте их в покое. И нечего выпытывать информацию про его девушку-это вам не принесёт радости. Будете тратить время,разглядывая ее под микроскопом в соц.сетях и ещё вдруг придётся своему парню потом объяснять на кого вы пялитесь часами.
Займитесь своими отношениями и личной жизнью.

Гость
#4

Ты хоть нынешнего парня постесняйся.На два поля решила поиграть.И от друга отстань ,он в отличие от тебя свою жизнь пытается строить.И не лезь к ним не порти их отношения.

Гость
#5
Гость

Ты хоть нынешнего парня постесняйся.На два поля решила поиграть.И от друга отстань ,он в отличие от тебя свою жизнь пытается строить.И не лезь к ним не порти их отношения.

Спасибо таким людям как вы!

Гость
#6

Мда, эти "подружки"

Гость
#7

вы смотрели фильм с Джулией Робертс, "Свадьба моего лучшего друга". Автор, будьте умнее, когда он был одинок, он вам был не нужен, а теперь задето ваше самолюбие, ведь ваш якобы запасной вариант занят СВОЕЙ жизнью. Он вам ничего не должен, и распрашивать про подругу не стоет , так как по сути это не ваше дело , без обид...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: