Гость
Статьи
Поругалась с подругой …

Поругалась с подругой из-за поздравления

Вчера мне исполнилось 22 года, уже очень давно не отмечаю дни рождения, ненавижу этот "праздник", напоминание о скорой старости. Каждый день рождения мне хочется плакать, это правда грустный день для меня... так вот, подруга из университета (полгода назад познакомились) месяц назад спросила как я буду отмечать эту дату, я ей объяснила своё отношение к др и попросила не напоминать об этом никогда. Вчера утром вижу сообщение - "поздравляю с днем рождения, желаю счастья, здоровья..." и прочая лабуда. Мне стало так обидно, я же просила не напоминать, это явное неуважение ко мне. Я это и написала в ей в ответ. Сейчас она мне больше не пишет, я ей не хочу писать. Почему даже близкие люди так мерзко поступают по отношению ко мне? Вот как человеку может быть всё равно на желания друга? Разве это так тяжело?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, автор, но спасибо, о вашем "напоминании о старости" - посмеялась. Когда нить, в пенсионном возрасте, вы может вспомнит об этой своей теме, и тоже посмеётесь..

Света
#2

Я бы тоже с вами прекратила всякое общения - вы неадекватны.
Больно надо мне помнить всяческие закидоны приятельниц.
Поздравила - сказали бы спасибо и все, на фига из этого проблему делать?

Гость
#3

Подруга наверняка думала, что вы кокетничаете. Она же не знала, что у вас, походу, псих. заболевание и вам надо лечиться.

Гость
#4
Света

Я бы тоже с вами прекратила всякое общения - вы неадекватны.
Больно надо мне помнить всяческие закидоны приятельниц.
Поздравила - сказали бы спасибо и все, на фига из этого проблему делать?

Я же помню все её особенности и не говорю лишнего, ожидаю того же

Гость
#5

Автор, вам бы нервы подлечить и с комплексами разобраться. Это без шуток.
Мне в два раза больше лет чем вам. Была приятно удивлена на прошлый день рождения поздравлениям от людей, которых лет 20 не видела. Каждый день рождения праздную в кругу семьи отдельно, и в кругу друзей отдельно. Мой праздник не омрачает даже то, что у свекрови тоже в этот день день рождения. Дама она странная, но у нас мир и понимание!!!

Гость
#6

Ну вы и неврастеничка, вам бы провериться у врача, только *** может на такое обидеться.

Ололошеньки
#7

22 года - напоминание о старости, 😀 😂😂😂😂😂😂
Не мирись с подругой, нафиг ты такая кому нужна, склочная как тетка 75 лет.

Гость
#8

"Сейчас она мне больше не пишет, я ей не хочу писать". В чем тогда вообще проблема? Она показала свое "неуважение" к вам, вы своим ответом к ней. Вы больше не общаетесь и не хотите обе этого. Что от форума то хотите?)

#9

В этом месте идет шутка про старость в 22 года :D

Гость
#10
nast.gor89

В этом месте идет шутка про старость в 22 года :D

Старость для меня это после тридцати лет

Гость
#11

Очень надеюсь, что это разводка. Если нет, Автор, срочно к психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: