Гость
Статьи
Скучно с подружкой

Скучно с подружкой

Если неинтересно обсуждать, что подружка ела, как у нее все плохо с тем парнем и с другим, как у них дома что происходит у семьи, и прочий быт — это норма? Или я слишком много требую, хочу чего-то интересного для себя, внимания к себе?
Почему-то скучно почти со всеми. И сама не знаю, о чем говорить со многими приятелями. Есть несколько парней знакомых, с которыми приятно общаться, потому что они мне нравятся. Остальные люди вообще никак, равнодушно к ним отношусь.
Но если так людьми кидаться, то так и буду одинокая, не?
На какие темы вот вы с друзьями общаетесь?

Аллллла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а подружка хоть симпатичная? А то ведь язычок можно и под другие цели приспособить.

Серебряная книга
#2

Автор, обсуждать других людей и обычную еду - это самый низкий уровень развития и жизненных интересов. Вам следует читать книги, увлекаться нормальными вещами - хотя бы той же кулинарией, но научиться делать интересные и разные соусы, например; обсуждать искусство, знать лучшие шедевры классической музыки и искусства. Разбираться хотя бы в нескольких странах и их культурах. Только тогда вы будете более-менее интересным другим человеком. А главное только тогда к вам подтянутся люди не с вечным нытьем и скукой. Успехов вам!

Светлана
#3

Вам скучны проблемы и разговоры подруги? А у Вас самой есть желание с кем-то поделиться своими проблемами, другими разговорами?

Гость
#5

Автор, а с собой вам скучно?
Я бы не стала тратить время на людей,с которыми мне скучно. Всегда есть люди с общими интересами, взглядами на жизнь. Другой вопрос, а много ли у вас интересов? Ваша жизнь интересная, разнообразная?Широк ли ваш кругозор?

Гость
#6

Автор, мне тоже скучно с подругами
Абсолютно со всеми
Поэтому стараюсь встречи совмещать с походом в кино или чем-то другим развлекательным
С мужиками такого нет кстати

Аллллла
#7
Серебряная книга

Автор, обсуждать других людей и обычную еду - это самый низкий уровень развития и жизненных интересов. Вам следует читать книги, увлекаться нормальными вещами - хотя бы той же кулинарией, но научиться делать интересные и разные соусы, например; обсуждать искусство, знать лучшие шедевры классической музыки и искусства. Разбираться хотя бы в нескольких странах и их культурах. Только тогда вы будете более-менее интересным другим человеком. А главное только тогда к вам подтянутся люди не с вечным нытьем и скукой. Успехов вам!

А я и так все это изучаю, кроме кулинарии) То есть, мои интересы вокруг искусства, науки, психологии и других стран как раз и крутятся. Но мне не с кем об этом полноценно говорить. Боюсь, это посчитают ботанством) Не вечно же о возвышенном говорить)
Потому что живу в маленькой провинции.

Аллллла
#8
Гость

Автор, а с собой вам скучно?
Я бы не стала тратить время на людей,с которыми мне скучно. Всегда есть люди с общими интересами, взглядами на жизнь. Другой вопрос, а много ли у вас интересов? Ваша жизнь интересная, разнообразная?Широк ли ваш кругозор?

Жизнь у меня скучная, потому что по обстоятельствам живу в маленькой провинции, в дыре.
А кругозор — разумеется. Только из-за него мне и скучно говорить о простом, бытовом. Хочется чего-то большего, раз я знаю о чем-то большем.
Но людям вокруг это скучно, непонятно, неинтересно. Мне даже стыдно начинать про науку, про книги, что угодно. Будут считать заумной)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: