Гость
Статьи
Подруга

Подруга

В общем,ситуация такая,у меня есть подруга,которая мне завидует:А где ты купила то,это,а я тоже хочу себе новый телефон,хочу устроиться туда же работать
Она ходит к гадалке
С некоторого времени у меня пошло одно сплошное невезение во всех сферах и я решила тоже обратиться за помощью к гадалке,распечатала фотографию,в итоге та сказала что от неё идёт сплошной негатив в мою сторону и она сделала ритуал на меня,чтобы у меня все шло плохо
Как мне поступить в такой ситуации??Хочу ей все высказать,но вдруг она ещё раз к бабке и сделает на меня какую нибудь подобную штуку,но ещё хуже

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
МегаПихарь
#1

Поступи умно и не стандартно.

Гость
#2
МегаПихарь

Поступи умно и не стандартно.

Как может умно поступить тот, кто ходит к гадалкам и верит тому, что они в уши льют?

Гость
#3

Прикол: две гадалки будут батлиться! Битва экстрасенсов!⚡🍿

Я гостья
#4

Ужс. Не общайтесь с ней. Избегайте её. И всё. Со временем может забудет вас.

Гостья
#5

Категорически не общаться! Если у вас к ней такое недоверие,с годами это только усугубится! Зачем тратить нервы и энергию на человека,с которым не по пути!? Зависть страшное чувство! Эта подруга может разрушить вашу жизнь! Скажите ей ,что у вас серьёзные проблемы и вам не до подруг! Это на тот случай,если боитесь конфликта и не знаете,как оборвать общение.

Гость
#6

У меня похожая ситуация была, моя жизнь наладилась когда я полностью прервала контакт с человеком. Сделала так, что она вообще о моей жизни ничего не знала. Тоже всякую гадость делала.

Ксюня
#7

Прекратите общение с ней,ничего не объясняйте ей.Такие подруги вам нафиг не нужны ,мало того что завидует,так ещё и шизанутая,держитесь от нее подальше и не в коем случае не приглашайте в гости и не давайте свои вещи,а то мало ли

Гость
#8

Вам сколько лет? Что вы такая глупая?

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Ольга
#10

Я встретила любимого человека, была с ним 5 лет и тут все доходит практически до развода... Слезы, паника, разбитое сердце и ни капли счастья. Мой муж никак не хотел мириться со мной. Мы ходили вместе на курсы к психологу, болтали втроем часами, высказывали все недовольства друг другу, понимали, что очень любим друг друга в глубине души, но не признавались в этом. В чем была проблема психолог так и не понял. В итоге, деньги мы пустили на ветер, примерно 150 тыс. руб.
Я решила поделиться с коллегой о своем несчастье и черной полосе в жизни, как оказалось, она сама недавно чуть не развелась. И какого было мое удивление, когда она начала говорить об ясновидящей. Разумеется, что я ей не поверила, подумала, что она шутит. Но потом, мне стало не до шуток. Она просто дала мне номер настоящей и одаренной девушки гадалки Мариам и сказала обратиться к ней за помощью. Я никогда не думала, что люди на такое способны. То, что она сделала реально помогло, мы не развелись и главное - завели еще одного ребенка!
Вот такие чудеса творит эта невероятная и сильная девушка. Всем, кто хочет убедиться в ее магических способностях и привести в порядок собственную жизнь, даю номер 89612779927. Звоните, пишите ей в вотсапп, поверьте, ваша жизнь изменится в лучшую сторону!

#11

Я очень благодарна ясновидящей Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Даже не могу представить, чтобы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Глории за помощью. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Глория сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую!

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#13

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: