Гость
Статьи
Как вычеркнуть подругу …

Как вычеркнуть подругу из жизни?

и перестать поддаваться манипуляциям .Мы вдвоем, на тяжёлой командировочной работе .. видимся редко .поддерживаем друг друга по телефону ..болтаем ,режем и тд .. но я вижу ,что я для нее радио ,для более быстрого протекания дня ..ни больше ..она любит поныть ,сбросить на мою здоровую голову, свои проблемы и простть совет ,что делать?к советам не прислушивается !!!и снова ноет ,ну сто делать ??(с женатым встречается и ей проедает плеш его жена и мама )а он и не собирается уходить ..врёт ей как дуре

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по поводу этого ,высказываю свое жестокое мнение ..так как тех ,кто спит с женатыми ,считаю туалетом для быстрой нужны или фастфудом ...высказываюсь более мягко ,но доходчиво..она пропадает на несколько дней !!не открывает мои последние смс .. потом вновь общается ,так как настоящую ее никто не будет так выслушивать...
И ..как она относится к другой своей "подруге",та ее вечно оскорбляет ,голосовые смс с разборками шлёт..если она по смс общается с новым парнем ,то та подруга начинает на нее орать ..опять по интернету, ты быстро влюбиться, потому что ты дурочка..прекращай и тд .. всегда эта подруга ее гнобит прямым текстом ...и итог (спасибо читателям за терпение )она едет из тура домой,и по просьбе подруги (или по собственному) хочет привести ей оч дорогой сыр и колбасу ... и напрягает меня ей это купить ..так как наврала подруге что сама в Италии. А сама в Лондоне..и подруга ждёт итальянскую еду...а здесь я ,вроде как почему бы и не купить .... но ... я вижу это так :мне на день рождения, кроме смс эта мартышка малолетняя ничего не подарила ...а подруге ,которая по ней катком проходится ,намного лучше отношения и сыры она ей выбирает дорогие и меня еще простит ,чтобы это я выбрала...
Мне этот все кажется или стоит прекратить общение??

Гость
#2

А почему вы считаете что женатый для туалета " его нужды "
Может для подруги этот женатик вместо вебратора без обязательств , такой Ванька- встанька! Пока она не нашла нормального мужчину, можно и женатого подро...ить.

Гость
#3

В той подругой она вместе снимает кв ,придерживается ее ,та ее строит .это в порядке вещей..
Я ей задаю более комфортные условия, так как не оещу в чужие дела.. и не ревную, мне тоже частое общение надоедает..просто поддерживаю связь ...но уже плотно...и года 2...
И я не требую ничего .и она вроде знает ,что у нас нейтралитет ..деловые дружеские ...но я все равно замечаю ...вытирание ног ...игнор характер ...
Если мне надо кинуть в мск деньги на карту (которые отдаю конечно),то надо ждать 2 дня...
То есть демонстративно показывает мне это все ......
Но разговаривает при этом нормально .
Она и ее подружка татары .
Я русская

Алена
#4

О! Я решила аналогичную проблему!
Сейчас расскажу:

Год общалась с приятельницей, она очень негативная, завистливая, болтливая неудачница. Каждый вечер я слушала километровые аудио с ее проблемами и жизненными перепетиями!

Сперва, не скрою, было забавно, смотрела ее как сериал, смеялись над ней со своей второй более умной подругой.

Так пролетел год нашего общения!
И я начала понимать, что она меня уже утомила! А вроде как расстаться с ней неудобно, жалко человека!

Последние 2 месяца нашего общения я перестала быть инициатором диалога, она писала сама и провоцировала меня на диалог своими вопросами. Ей только дай повод: опять начнёт слать гигантские аудио Сообщения.

Так я мучалась ещё 2 месяца, мой парень говорил: кинь ее в чс, но я не смогла. Я даже тему тут создала типа вашей)

В итоге! Когда она опять мне прислала гигобайты аудио сообщений. Я это слушать не стала даже, а написала: «занята, прослушаю позже»

И далее, когда она мне отправила уже другое сообщение в вотсап, я не заходя в диалог просто удалила наш чат! То есть у всегда будет отображается, что ее последнее сообщение мною не прочитано!

И ВСЕ!!! Я свободна вот уже 1,5 месяца!)))
У меня сразу улучшилось настроение, вечера проводу с пользой теперь, а не слушая словесный понос неудачницы! Да и вообще в целом я лучше себя чувствую! Очень рада, что она так быстро поняла что к чему и больше не пишет) за это время я о ней вообще не думала, будто и не было человека!

Удачи вам! Перестаньте отвечать на сообщения!

Гость
#5

И все ьы ничего .но самые тяжёлые моменты в ее жизни ,была рядом я ..когда умер дедушка ,когда ее изнасиловали ,когда ее еще раз изнасиловали....
Так как шляется не понятно с кем из сайта знакомств.

Как ьы я больше чем партнёр..
И после всего...
С людьми надо как модно хуже ..
Тогда наверное и будет все нормально

Гость
#6
Гость

А почему вы считаете что женатый для туалета " его нужды "
Может для подруги этот женатик вместо вебратора без обязательств , такой Ванька- встанька! Пока она не нашла нормального мужчину, можно и женатого подро...ить.

Поверьте нет ! Она думает что он на ней женится ))
А он просто катается ... и с женой у него одна компания на двоих..хрен он уйдёт и потеряет половину..и один раз проговорился ...я не уйду, дочка ведь еще маленькая...а дочке 7 ..
))))так и через 5 лет она будет тоже еше маленькая)))
И о разводе запретил ей говорить ...так как у него начинает из-за этого болеть сердце)))))ты де мол не хочешь, что ьы я заболел ...тьфу ,бред !!!!

Гость
#7
Гость

И все ьы ничего .но самые тяжёлые моменты в ее жизни ,была рядом я ..когда умер дедушка ,когда ее изнасиловали ,когда ее еще раз изнасиловали....
Так как шляется не понятно с кем из сайта знакомств.

Как ьы я больше чем партнёр..
И после всего...
С людьми надо как модно хуже ..
Тогда наверное и будет все нормально

Однако подруга зажигалка)))

Гость
#8

Я перестала отвечать на звонки своей "подруге", не знаю, дошло там что-нибудь до нее или нет, но меня это уже не волнует.

Гость
#9
Гость

Однако подруга зажигалка)))

😂

Гость
#10

Автор, ваша подруга токсичный человек. Скиньте её как балласт с плечь. Она всю жизнь будет ныть и скидывать негатив на вас. Почитайте про токсичного человека и поймёте что это ваша подруга.

Юлия
#11
Гость

и перестать поддаваться манипуляциям .Мы вдвоем, на тяжёлой командировочной работе .. видимся редко .поддерживаем друг друга по телефону ..болтаем ,режем и тд .. но я вижу ,что я для нее радио ,для более быстрого протекания дня ..ни больше ..она любит поныть ,сбросить на мою здоровую голову, свои проблемы и простть совет ,что делать?к советам не прислушивается !!!и снова ноет ,ну сто делать ??(с женатым встречается и ей проедает плеш его жена и мама )а он и не собирается уходить ..врёт ей как дуре

А что в этой ситуации является основной проблемой? Что подруга не прислушивается к вашим советам? Что она жалуется? Что вам кажется, что вы для нее "радио" ? Что она вас подводит? Вы могли бы это сформулировать? а есть ли в ваших отношениях положительные моменты? Если да, то какие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: