Гость
Статьи
Выговорочный пост

Выговорочный пост

Я обидела единственную девочку, с которой мы дружили с детства, ну насколько позволяли характеры обеих. Обозвала ее и ее бедную маму, хотя они хорошие, за спиной (как когда-то со мной поступил один человек), и кажется она узнала об этом. А самое главное,мне открылось много правды о прошлом, где я была неправа или неправильно ее понимала, включив оборону, могла нагрубить. Стыдно очень, она этого не заслужила. Ведь я на самом деле отношусь к ней лучше и давно не помню всех этих мелочей, они и не стоят того, чтоб столько на них обижаться, просто сижу и иногда накрывает. Жалко что она всю жизнь жертва моей неадекватности в какой-то степени. Меня правда провоцируют. Придется с этим жить и это принять.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз обидела, то попроси прощения.

Гость
#2

Это автор. Например в детстве мы кружились и она сказала что я похожа на рыбу)), а я не позволяла себе ей что-то сказать такое, да мне и казалось неприличным так говорить про внешность людей), хоть что-то. Ну я просто не ожидала, опешила, плюс это для меня комплекс, и я сказала, что она похожа на жабу. А я правда где-то похожа на глупую рыбу, ну, лицом. Хотя она не похожа на жабу. Просто я так сказала. В свое оправдание скажу что она любит сильно физически щипать за щеки, щипать вообще, что-то такое делать, и вообще часто говорит что-то неприятное. Я не знала, что похожа на рыбу) на тот момент. Я просто была закомплексованным ребенком. Или подростком, не помню, когда это было. Я редко ей отвечала,тем более как-то грубо. Иногда она могла сидеть рядом и говорить про мое лицо неприятные вещи, ну не настолько, чтоб прям я обиделась, а в своем стиле, ну типа такой-то нос, такие то губы, она кстати не единственная моя школьная подруга кто говорил мне что-то про мою внешность не так, а вторая, и я нормально реагировала, но тогда я психанула с рыбой. Теперь мне ее жалко. Я сама запустила этот механизм обид и жалоб, ведь мы из разных семей, у меня сестра, у нее брат. Признаюсь мы обе по-своему противные были всегда, но я не очень прямолинейная всегда, я любила мозг выносить по дурацким вещам, просто из вредности, а она всё-таки получше меня, и я это понимаю и признавала всегда, хоть в чем-то все равно она бесила меня, но я человек неконфликтный, я ее - нет, т.к. она социальная общительная умная девушка.

Гость
#3

Капец.

Гость
#4
Гость

Капец.

Что

Гость
#5

Когда же в сумасшедшем доме глушилки для гаджетов поставят...

Гость
#6
Гость

Когда же в сумасшедшем доме глушилки для гаджетов поставят...

А что вы думаете? Бред же. Уже столько времени прошло. Но не с последнего моего выкидона, а с тех историй из детства.

Гость
#7
Гость

Я обидела единственную девочку, с которой мы дружили с детства, ну насколько позволяли характеры обеих. Обозвала ее и ее бедную маму, хотя они хорошие, за спиной (как когда-то со мной поступил один человек), и кажется она узнала об этом. А самое главное,мне открылось много правды о прошлом, где я была неправа или неправильно ее понимала, включив оборону, могла нагрубить. Стыдно очень, она этого не заслужила. Ведь я на самом деле отношусь к ней лучше и давно не помню всех этих мелочей, они и не стоят того, чтоб столько на них обижаться, просто сижу и иногда накрывает. Жалко что она всю жизнь жертва моей неадекватности в какой-то степени. Меня правда провоцируют. Придется с этим жить и это принять.

че ты ноешь дыра. иди выйди в окно и подругу захвати

Гость
#8

Таких тупоголовых друзей подальше от себя и своего дома держат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: