Гость
Статьи
Вы бы прервали общение …

Вы бы прервали общение при таком раскладе?

Вы бы прервали такое общение с подругой,которая в другом городе живет.Сама никогда не напишет.Разговоры только с моей подачи.Позвонишь-поговорит,но всегда время ограниченно.Какие то дела нужно делать.Приедешь в город-встретится.Ни поздравит никогда с праздниками.Пишет если только,что то любопытно.И так 10 лет уже,с момента тоего ,как я переехала.В этом году не поздравила с НГ,и тут я решила,что надоело мне в одни ворота,удалила ее из друзей и решила больше не общаться.Так как радости мне это не приносит уже.Вы бы прервали общения при таком раскладе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Juicy
#1

Ну и чёрт с ней. Да, а смысл?

Гость
#2

Я бы не проявляла ненужную инициативу. А Вы это делаете.
Совсем обрывать не надо, оснований нет. А навязываться не стоит.

Гном
#3

Ты сама ей пишешь, глупая, зачем? Еще и спрашиваешь, конечно порви, что бы через годик в порыве раскаяния вдруг вспомнить такого надежного и верного друга, который всегда тебя, к слову, выслушает и ответит.

Гость
#4

И каков расклад? Где король, где дама?
Каралева карта бита, бит и весь ево атрят, дела будет шита-крыта, карты правду гаварят!

Гость
#5

Она не ведет себя так, как вы хотите, и наказали лишив ее своего общества? Хех.

Гость
#6

Я таких в игнор кидаю. Одностороннее общение мне не нужно. Тоже мне королева нашлась. На место таких приходят хорошие друзья.

Гость
#7

Автор, ситуация похожа с моей. Только я на месте вашей подруги. Правда подравила ее с нг. А знаете почему я ограничила общение? А потому что той подруге надо созваниваться каждый день. Но самое ужасное это то, что она потом рассказывает обо мне всем подругам своим, с некоторыми у меня неприязненные отношения. И я свернула общение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: