Гость
Статьи
Меня поцеловал мой …

Меня поцеловал мой лучший друг

У меня есть друг парень, уже 6 лет как мы дружим)
Недавно отмечали мы с ним и нашей общей подругой конец семестра дома, немного выпили (реально немного).
В итоге мы с ним остались наедине. Он меня поцеловал, это было такое непередаваемое ощущение, никогда с другими такого не чувствовала, хотя всегда была уверена, что на него как на парня никогда не обращу внимание. Утром (уже точно трезвые😂) опять поцеловались, сидели держась за руки, хотели поговорить, что будем делать дальше, тк у обоих есть чувства, но есть одно НО. У него есть девушка.
Так и не решили.
Думала, что это всего лишь из-за алкоголя, но он и полтора года назад хотел это сделать, но я остановила, тк и тогда была девушка (та же). Но в этот раз был такой момент, я не удержалась
Теперь не знаю, как себя вести, есть чувства, но боюсь об этом сказать, и не хочу терять дружбу

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте счастливы, дети мои) плодитесь и размножайтесь)

Гость
#2
Гость

Будьте счастливы, дети мои) плодитесь и размножайтесь)

ахаха этапять

Jenny
#3

Ведите себя прилично в следующий раз) больше так не целуйтесь)

Гость
#4

Ему стало скучно со своей девушкой. Пошёл на поводу гормонов. И какой он вам друг если годами представлял как сексом с вами занимается. Фу на таких друзей. Если бы меня поцеловал кто-то из друзей получил бы по лицу и прекращение общения.

Zombie Cat
#5

Не хотите терять дружбу - не целуйтесь больше. Если у вас не получится отношений, дружбы уже не будет. Все эти гормональные всплески могут разрушить и 10 и 15-летнюю дружбу

Гость
#6

О какой вообще дружбе вы говорите? Не дружат парни с девушками, точыка!! Значит всегда нравилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: