Гость
Статьи
Подруга не сказала …

Подруга не сказала ничего о подарке

Всем привет! Сегодня встретилась с подругой в первый раз после нового года. Привезла ей подарок сувенир из страны где была на отдыхе и заодно подарок на день рождение. Подруга смотреть подарок сразу не стала и я думала хоть дома посмотрит и отпишется. Хотя в ответ тишина. Как-то обидно стало. Мне не жалко сделать подарок для близкого человека, ведь все же старалась и везла. Подруга ничего не подарила на Новый год, да и сувенир в виде брелка даже не привезла. Впрочем эта ладно, но сказать спасибо ещё раз сложно после того как открыла? Или я не права.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Больше жалко потраченного времени, чем денег. Ведь могла вообще не стараться, не искать и не тащить если такое пренебрежение.

Гость
#2

Хотеть отдачи - это не подарок. Обижаться не зная причины - это не дружба.

гость
#3

Ваша подруга просто хамка,,подарки открывают сразу и благодарят

#4

Люблю таких простых людей как вы автор. Ну ладно сувенир привезти из страны (хотя я эти магнитики выбрасываю сразу, мне то зачем оно?). Но на др подарки делать, если вы на этом др и не были даже?
Теперь она будет считать себя обязанной вам что то дарить

Гость
#5
Асти

Люблю таких простых людей как вы автор. Ну ладно сувенир привезти из страны (хотя я эти магнитики выбрасываю сразу, мне то зачем оно?). Но на др подарки делать, если вы на этом др и не были даже?
Теперь она будет считать себя обязанной вам что то дарить

Мы встречались перед Новым годом, и я у неё спрашивала что ей привезти как сувенир.

Она сама предложила посидеть после дня своего рождения.

Гость
#6
Асти

Люблю таких простых людей как вы автор. Ну ладно сувенир привезти из страны (хотя я эти магнитики выбрасываю сразу, мне то зачем оно?). Но на др подарки делать, если вы на этом др и не были даже?
Теперь она будет считать себя обязанной вам что то дарить

При чем здесь была она на праздновании или нет? Или вы что подарки дарите только в обмен на еду?
По теме подруга вас не ценит.

Гость
#7

Что подарили то? Магнит/тарелку?

Гость
#8
Гость

Что подарили то? Магнит/тарелку?

Брендовый кошелёк и духи которые просила. Кружка из страны где была в сувенир.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: