Гость
Статьи
Не хочет детей

Не хочет детей

Моя подруга не хочет детей, а у меня трое. Интересы разные, скоро наверно дружить перестанем. Наверно она ненормальная(( Как заставить её рожать??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы ненормальная, это дело каждого рожать или нет не лезьте в чужую ***

Гость
#2

Себе жизнь испортила,превратила себя в фабрку спиногрызов,хочешь умной женщине жизнь сломать?В этом вся ваша бабская дружба

Гость
#3

У моей 2ое у меня нет пока. Это нам никогда не мешало хорошо общаться.

Лада седан баклажан
#4

" заставить рожать" !!!!!🤣😂🤣😂

Гость
#5

Это также невозможно, как тебя заставить соображать.

Loi
#6

Унылая разаводка

Гапенко Инна Алексеевна
#7

Здравствуйте! Похоже, в вашей подруге дьявол, но еще он не достиг максимальной силы и его можно изгнать. Для этого собираете одуванчики и пожорожник, потом завариваете и дальше кладете в кружку с водой комнатной температуры и ждете 3 часа. После 3 часов она должна засунуть маленький кусочек мыла в попу. Если будет немного жечь - значит, дьяволу это не нравится и он уже изгоняется. Через три минуты после мыла нужно взять клизму, набрать ту настойку, которая стояла 3ч и выдавить себе в задний проход. И бежать в туалет. Если ничего не выходит или до сих пор жжение - повторяем процедуру. Если уже весь отвар изоасходован, то просто водичку набираете в клизму и повторяете процедуру, пока ре выйдет кал и не перестанет жечь. Тогда дьявол точно уже вышел и она через несколько дней поймет, что хочет стать матерью. Главное - быстро спустить воду в толчке, а тотдьвол может оказаться в воздухе и войти через лицо в человека. Мне 58 лет и я так делала с дочерью, теперь у неё вдое детей. Обращайтесь, у меня потому что три ребенка: мальчик (40 лет), девочка (38), и девочка (20). У первенца 1 ребенок мальчик, у девочки первой моей двое детей, еще 3 на подходе (2 месяц), а третья собирается через год рожать. Я опытная, обращайтесь!

Гость
#8

вы ужасная подруга, не лезьте в её личную жизнь, иметь или нет детей это выбор каждого человека, любой выбор нормальный.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема