Гость
Статьи
Не хочет детей

Не хочет детей

Муж категорически не хочет заводить детей. Мне уже 28,созрела и хочу родить ребенка,но муж против. Мы полгода в браке и 4 года до брака были вместе. У него уже 2-й брак,от 1-го брака есть сын. Муж говорит: у меня есть ребенок,пока не хочу,одно достаточно. Но на вопрос "а будут ли у нас вообще дети?" отвечает "будут,но не сейчас". А когда наступит это "сейчас" вообще не известно. Может завтра,может через год,а может и вообще не наступит... Я просто боюсь,что потом вообще не смогу забеременеть и родить. А от родственников вообще устала уже отбиваться. Родители хотят внучку. Сама мечтаю о дочурке. Я устала отвечать "как Бог даст,так и родим"...
Кто был в такой ситуации?Что послветуете? Ждать у моря погоды или развод?

Лисёнок
15 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Авторша ты чокнутая *****, у тебя уже есть ребёнок, на кой черт тебе нужен ещё один?
Муж прав, и скорее всего такую ненормальную он скоро бросит

Акуна 💃 👸💋
#2

О. В.. У.. Л.. Я.. *****.. А!!!!!!!!

Гость
#3

У автора нет детей, это у мужа есть сын.
Вообще люди договариваются на берегу, прежде чем садится вместе в лодку брака!

S
#4

Автор, извините, но мне вас жаль. Наверно не так уж он вас и любит. Когда мужчина влюблен, то он и сам мечтает о ребенке от любимой женщины.

Лисёнок
#5
Гость

У автора нет детей, это у мужа есть сын.
Вообще люди договариваются на берегу, прежде чем садится вместе в лодку брака!

Когда мы с ним начали встречаться,он сказал,что никогда не женится вообще! Мне тогда было 23 года,меня все устраивало. Ни о детях,ни о свадьбе речи и не было. Но потом когда он мне сделал предложение,я подумала,что человек остепенился и раз уж дошли до свадьбы,то и дети будут.

Лисёнок
#6
Акуна 💃 👸💋

Авторша ты чокнутая *****, у тебя уже есть ребёнок, на кой черт тебе нужен ещё один?
Муж прав, и скорее всего такую ненормальную он скоро бросит

Чокнутая в данный момент ты. Читать научись для начала ***** *****.

Лисёнок
#7
S

Автор, извините, но мне вас жаль. Наверно не так уж он вас и любит. Когда мужчина влюблен, то он и сам мечтает о ребенке от любимой женщины.

В чувствах его я не сомневаюсь. Бесполезно убеждать меня в обратном,так как свою любовь он мне давно доказал и не один раз.

S
#8

Ну ладно, допустим любит. Но видимо не хочет напрягаться, у него то преемник есть. А у вас сейчас самый оптимальный возраст для рождения детей. Вы что, предохраняетесь? Так просто перестаньте делать это.

Нурбану
#9

Я не понимаю что сложного было всё выяснить на берегу и не идти за него замуж?

Гость
#10

Некрасиво ваш муж поступает. Это не ответ "будут, но не сейчас". Вообще-то любимой женщине такое не говорят. Он же не дурак, должен понимать, что вам уже не 20 лет, еще лет пять можно потянуть, потом может просто не получится забеременеть. Поговорите с ним конкретно, обговорите сроки. Если нет, выбор за вами или жить с мужем без детей или рожать. Но быть готовой одной воспитывать и от мужа помощи не ждать. А вообще, конечно, такие вопросы обговариваются до брака, просто ваш муж морочит вам голову, детей он не хочет, зачем тогда говорить "пока не хочу". Это непорядочно.

Поня
#11

автор у мужчины есть ребенок и затраты с ним связанные и ощущение что миссию продолжателя выполнил

Гаденька
#12

говорит честно, не хочет, и его я понимаю.
Не нравится уходите.

Гость
#13
S

Ну ладно, допустим любит. Но видимо не хочет напрягаться, у него то преемник есть. А у вас сейчас самый оптимальный возраст для рождения детей. Вы что, предохраняетесь? Так просто перестаньте делать это.

Мы предохраняемся ппа. Тоесть можно сказать не предохраняемся никак.

Гость
#14
Гость

Мы предохраняемся ппа. Тоесть можно сказать не предохраняемся никак.

Да ну , если мужик себя контролирует , вероятность зачать при ппа почти нулевая . Особенно если акт обычно один раз. Это у скорострелов ппа не работает, ну или кто пытается вытащить в самый последний момент

Гость
#15

Автор не расстраивайся, подожди. Все разные может для него был первый опыт негативный и он подсознательно пока не хочет. Говори с ним чаще о детях и как это важно для тебя, может уйти много времени, но это того стоит если ты действительно любишь и хочешь детей именно от этого человека. Желаю удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема