Гость
Статьи
Это подруга?

Это подруга?

Была у меня в гостях, увидела на кухне БАД для похудения. Спросила что это и для чего, взяла упаковку почитать. Удивилась тому, что я и так худая и зачем-то собралась худеть. Я ей сказала, что хоть и не толстая, но мне не нравится животик, пресс плохо просматривается. А она так серьезно смотрит на меня, и говорит: «Вот что делает с людьми одиночество». Я сначала не уловила связь, переспросила, а она: «Сидишь вечерами одна, живот свой рассматриваешь». Мне с парнями не везёт, встречаю все время не тех, она это знает. И зачем-то акцентировала, вообще не к месту.. Зачем? К слову сама она не толстая, весит на 10кг больше, но укладывается в рамки нормы. В постоянных отношениях уже несколько лет. На зависть не сошлёшься, а все равно какая-то желчь. Откуда? Попытка самоутвердиться за мой счёт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее попытка вправить вам мозги на место.

Аня
#2

Она пошутила просто? Если вам от таких шуток неприятно, нужно сказать

Гость
#3

Ой, да ляпнула, не заподозрив, что вы так близко к сердцу воспримите. Не заморачивайтесь.

Гость
#4
Гость

Ой, да ляпнула, не заподозрив, что вы так близко к сердцу воспримите. Не заморачивайтесь.

такое каждую встречу нашу происходит, а я их и так свела к минимуму. Все время колкости. Просто любопытно почему так делает, банально бестактность, скверный характер или просто излучает, то чем наполнена внутри

Гость
#5
Гость

такое каждую встречу нашу происходит, а я их и так свела к минимуму. Все время колкости. Просто любопытно почему так делает, банально бестактность, скверный характер или просто излучает, то чем наполнена внутри

Если чувствуете дискомфорт при общении с ней, тогда может и не стоит общаться. Я даже с близкой родственницей, на редкость токсичной женщиной перестала общаться, после чего испытала необычайное облегчение. Сужу из своего опыта, который может отличаться от ваших взаимоотношений. Прислушайтесь к интуиции, она редко подводит.

#6

Если честно, то я бы ее послала.
Эта *подруга* мало того, что умаляет Ваши проблемы еще и советует как Вам жить без спроса.
Автор, не парьтесь, барышня завидует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема