Гость
Статьи
Меня считают крысой

Меня считают крысой

Была у нас с друзьями беседа, в которой они зачастую любили пообсуждать других за спиной. В какой-то прекрасный момент там появилось сообщение, в котором говорилось про крысу в беседе после чего все удалились из беседы. Я, пытаясь понять происходящее, написала девочке, которая написала сообщение. Я попыталась узнать откуда информация и кто крыса. Она сказала не волноваться что так надо. Ну хорошо. Спустя пол часа оказалось что крыса это я. Мне написала подруга, чтобы узнать правда ли это.
Оказалось мой очень близкий друг в ходе ссоры с той девочкой упомянул нашу беседу и то, что знает все что говорят у него за спиной. Суть такая. Все сливал ему его друг и не из беседы, а то, что слышал в жизни, а беседа была упомянута просто так.
Так вот. Получается я тут вообще не причём. Проблема заключается в том, что люди из беседы, которых я считала своими друзьями, которые были на моем дне рождения, даже не попробовали узнать что-то у меня, а сразу сделали такой вывод. Не подумайте, что я из фигни делаю драму. Просто в моей жизни это впервые. Стоит ли мне попытаться разобраться с ними и доказать, что я ничего не делала или такие друзья не нужны?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх меньше надо обсуждать. Меня так друзья слили))) крысы поганые

Гость
#2

Смысл вообще сбиваться во всякие беседы, стайки? Это все такая чушь, живите своей жизнью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: