Гость
Статьи
Подруга променяла меня …

Подруга променяла меня на парня

Добрый день девчули. Такая грустная история. Моя лучшая подруга с которой дружили 4 года встретила парня и забыла обо мне. Они коллеги. Стали вместе выпивать, гулять. Он старше ее на 13 лет. Я ей уже говорила зачем тебе этот старик еще и алкаш? а она ой он нравится мне. Понимаете, он вечно приходит в гости к ней пьяный, и когда ему нужно. Она всегда пускает его. Ну не дура ли? Я как то была в гостях у нее и он там был, я спросила ну что у вас? встречаетесь? а он говорит я вообще не знаю что делать я такой дурак, зачем я ей. Ну на серьезные отношения он не надеется. А эта дурочка верит. Он хочет раскрутить ее на секс, а она все не дает. Так вот, она практически перестала общаться со мной, а потом и вовсе поссорились с ней. Как вы думаете прибежит она, осознает все, я же ей говорила?что он ей не нужен, безнадежный алкаш, да еще и с родителями живет, в свои 34 года. А ей хоть бы хны. Я в чужие отношения лезть не хочу, но давала ей советы, мол этот парень ***, зачем тебе такой, ты лучшего достойна. Парней хороших в жизни еще не видела, не общалась.

Лидия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь своей личной жизнью лучше, а личную жизнь подруги оставьте ей

Света
#2

Сильно завоняло примитивной завистью.
Тетка-автор, а у тебя и такого нет...

Гость
#3

Значит такая ты подруга....

Гость
#4

Не хочу лезть в отношения, но советы непрошеные раздаю, командую, настраиваю против и обзываю парня, который нравится подруге и которая открыто об этом сказала!!!

)))))
#5

Ой, автор это бесполезно. Моя знакомая тоже привела в свою квартиру мужика приезжего из пригорода, работа у него охранник , ну никакая. Она ему стирала. готовила, секс давала. Он начал меня строить. Я запомнила ситуацию. Знакомая выбрала себе очки на заказ, я ей говорю скинешь фото, когда очки придут, через 5 минут пишет ее парень и пишет не обнаглела ли я? я говорю что мол такое, он прислал ее сообщение и сказал, что если я захочу посмотреть, то я приду и посмотрю и сказал, что я наглею, я говорю, я попросила сфоткаться в очках, что тут такого? он начал если хочешь посмотреть, то придешь, а она тебе скидывать ничего не будет, тебе понятно или по другому сказать? я ему говорю, если она захочет, то пришлет мне фото, он такой она не пришлет, я говорю ему она выставит в вк и увижу, он такой нет, не выставит. В итоге, он ей изменял, как оказалось с другой на той женился, та беременная была, а мою знакомую бросил. Хотя мне говорил, что женится на ней. Но после этого общение у нас сошло на нет со знакомой. .

Лидия
#6
)))))

Ой, автор это бесполезно. Моя знакомая тоже привела в свою квартиру мужика приезжего из пригорода, работа у него охранник , ну никакая. Она ему стирала. готовила, секс давала. Он начал меня строить. Я запомнила ситуацию. Знакомая выбрала себе очки на заказ, я ей говорю скинешь фото, когда очки придут, через 5 минут пишет ее парень и пишет не обнаглела ли я? я говорю что мол такое, он прислал ее сообщение и сказал, что если я захочу посмотреть, то я приду и посмотрю и сказал, что я наглею, я говорю, я попросила сфоткаться в очках, что тут такого? он начал если хочешь посмотреть, то придешь, а она тебе скидывать ничего не будет, тебе понятно или по другому сказать? я ему говорю, если она захочет, то пришлет мне фото, он такой она не пришлет, я говорю ему она выставит в вк и увижу, он такой нет, не выставит. В итоге, он ей изменял, как оказалось с другой на той женился, та беременная была, а мою знакомую бросил. Хотя мне говорил, что женится на ней. Но после этого общение у нас сошло на нет со знакомой. .

Да понимаете, просто эти наши подружки не видят со стороны мужиков своих, гормоны играют, они и считают их идеальными. И вот только когда пытаешься им намекнуть, что господи дура опомнись, не слушают, потом же хуже будет. Потом она же прибежит и будет плакаться вам, что он такой плохой.

)))))
#7
Лидия

Да понимаете, просто эти наши подружки не видят со стороны мужиков своих, гормоны играют, они и считают их идеальными. И вот только когда пытаешься им намекнуть, что господи дура опомнись, не слушают, потом же хуже будет. Потом она же прибежит и будет плакаться вам, что он такой плохой.

Так и произошло, она пришла плакаться мне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: