Гость
Статьи
Мои подружки только в …

Мои подружки только в соц.сетях

В детстве, в подростковый период было много подруг, потом в универе приятельницы добавились, а потом появились соц. сети и всеобщий выпендрёж усилил слабые душевные стороны. Ходили, гуляли, общались и я думала, что интересна я, а не места которые мы посещаем. Вышла замуж, удалилась с соц.сетей (т.к. пол года ими не пользовалась). И как-то интерес ко мне пропал у кого-то раньше, у кого-то позже. Теперь спустя 5 лет вернула профиль и опа! Все мои подружки разом вернулись, зовут гулять, интересуются жизнью, хотя у всех их есть мой телефон и пофиг было на меня всё это время, даже с юбилеем никто не поздравил. Вот как быть? Признать свою никчёмность и жить по современным правилам где если тебя нет в интернете, ты не существуешь или теперь вычеркнуть навсегда этих людей из жизни, а это подруги с детства...

Дева
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это у вас были приятельницы, с настоящей подругой вы бы держали связь всеми способами. И сейчас они приятельницы. Тоже полезная штука, чё.

Луна
#2

Кругом одни шлююююхи сидят на форуме!

#3

Ну оставьте только для общения. Как хотите в общем

#4

Но почему вы пишите про никчемность? Не люблю, когда люди уничижающе выражаются в отношении себя. Слишком гуманистические взгляды.

Дева
#5
Yakob Rihter

Но почему вы пишите про никчемность? Не люблю, когда люди уничижающе выражаются в отношении себя. Слишком гуманистические взгляды.

Потому что когда ты представляешь ценность для человека, он поздравит с юбилеем, найдёт любые способы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: