Гость
Статьи
Подруга и мой парень

Подруга и мой парень

Встречаюсь с парнем, рассказывала о нем много подруге в итоге ей стало интересно его узнать как человека. Увидела его у меня, добавилась к нему в инсте, увидела наши с ним фото и написала ему какие красивые,не выдержала и написала и с нетерпением жду знакомства. Он с ней вежливо пообщался спросил, что это за секреты от меня, что она ему пишет, говорит просто интересно будет с тобой познакомится и тд. Он мне эту переписку скинул, она тоже прислала. Я отреагировала норм, но в душе было очень обидно. В итоге я их познакомила, она начала говорить какая она правильная, такая вся святая и не винная, расхваливала себя, на что он повёлся и говорит хорошая подруга у тебя, с такой можешь дружить. А я понимаю, что было много чего о чем он не знает. Зато в любой ситуации говорил вот подруга у тебя молодец, ровняйся на её. Я не выдержала и рассказала всю правду о ней. Теперь он её такой не считает. Хотя она умеет людей возле себя так росположить, чтобы её все любили и считали хорошей.вопрос, она к нему так подкатывала или что?? При том у неё есть парень и она такая вся компанийская что любит со всеми обо всем поговорить, а я на её фоне мышь. Или это мои комплексы все и ревность? Я жалею что сразу ей не высказала про то что она ему писала и тд.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычные две бабы. Одна хвалится, другая завидует. Потом другая отыгрывается. На будущее - никому из особей женского пола не стоит говорить о своем парне, ни хорошее, ни плохое. Скажете хорошее - посмотрят на него как на идеал, плохое - будут смеяться за глаза с кем вы повелись.

Стеша
#2

Вы уверены что она Ваша подруга? Может Вы для неё подруга, но она для Вас точно нет.
У Вас комплексы и ревность.

Гость
#3
Стеша

Вы уверены что она Ваша подруга? Может Вы для неё подруга, но она для Вас точно нет.
У Вас комплексы и ревность.

Для меня не нормально когда подруга пишет первая моему парню, хотя это я должна была их познакомить. Он принял это за подкат. Зачем лезть вобще

Гость
#4
Гость

Обычные две бабы. Одна хвалится, другая завидует. Потом другая отыгрывается. На будущее - никому из особей женского пола не стоит говорить о своем парне, ни хорошее, ни плохое. Скажете хорошее - посмотрят на него как на идеал, плохое - будут смеяться за глаза с кем вы повелись.

Пусть хвалит я перед другими мужиками или перед своим. А то перед всеми идеалом хочет быть

#5

Никакая она вам не подруга. Если будете и дальше себя так вести, то она скоро уведет у вас парня. Разорвите с ней отношения, заблокируйте везде.

Гость
#6

Она запала на твоего парня и скоро его уведёт у тебя. Она тебе точно не подруга. Заблокируй ее везде и не общайся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: