Гость
Статьи
Подружка подрожает во …

Подружка подрожает во всем!

Добрый день, у вас были такие подруги, дружим два года, я всегда была раньше ярчее ее,я свободная, она разведенка три года в разводе с ребенком , вот и заметила она копирует все за мной, цвет ногтей, укладку, одежду, духи, макияж, у меня от природы красивая пышная грудь и всегда я получаю комплименты и взгляды,так вот она себе полгода назад и грудь увеличила😞😞😞человек она веселый отзывчивый но уже подбешивает, уже и выражения мои использует

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подражает , опечатка ,а то сейчас накинетесь

Света
#2

Надеюсь, она твоей грамотности не подрААжает?
Убогая ты.

Гость
#3

Странная у вас дружба. И про подругу свою так грубо «разведёнка». Мне бы было плевать, ибо есть чем нравится людям кроме внешности. Горе то какое, копирует макияж и грудь увеличила. Чем вам это мешает? Загляните в себя. Потому что такое ощущение, что боитесь конкуренции, того, что она может быть лучше вас.

Гостья
#4

У вас ЧСВ и мания величия.

Гостья
#5
Гость

Странная у вас дружба. И про подругу свою так грубо «разведёнка». Мне бы было плевать, ибо есть чем нравится людям кроме внешности. Горе то какое, копирует макияж и грудь увеличила. Чем вам это мешает? Загляните в себя. Потому что такое ощущение, что боитесь конкуренции, того, что она может быть лучше вас.

Может она подражает какой нибудь актрисе, которая ей нравится, а авторша думает что ей звезде подражают))))

Гость
#6
Гость

Странная у вас дружба. И про подругу свою так грубо «разведёнка». Мне бы было плевать, ибо есть чем нравится людям кроме внешности. Горе то какое, копирует макияж и грудь увеличила. Чем вам это мешает? Загляните в себя. Потому что такое ощущение, что боитесь конкуренции, того, что она может быть лучше вас.

а что грубого в разведенке?

Гость
#7
Гостья

Может она подражает какой нибудь актрисе, которая ей нравится, а авторша думает что ей звезде подражают))))

да и покупает духи,косметики и много чего как у меня,и цвет лака, лучше заткнись чем херь писать,овца

Гость
#8

В том, что ваша подруга перенимает у вас какие-то понравившиеся элементы внешности и одежды, ничего плохого нет. А вот вы не искоренни по отношению к ней. У вас такое пренебрежение по отношению к подруге: и все то у вас лучше, чем у нее, ну прям раскрасавица и разумница... А она - типа, моль несчастная. Если бы вы были ей НАСТОЯЩЕЙ подругой, то не кичились бы своими "преимуществами", а старались бы внушить ей мысли о том, что она ни чем не хуже вас и вовсе не должна никого копировать.
Ведь у нее есть свои уникальные особенности, которые стоит подчеркнуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема