Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Ситуация такая, что делать если увидела как знакомая целуется с каким то левым чуваком? При том что я очень хорошо общаюсь с ее мужем. Ладно если бы еще просто был какой то чмок, блин они реально присосались...
я к ним подошла и высказала все. Но вот второй день подряд хожу и не пойму что дальше... Она звонит мне
пытается поговорить, но мне просто противно. В эти выходные как раз собирались все на шашлыки, как я на друга смотреть буду, мне прямо очень стыдно, будто сама что то натворила.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь в чужую семью

Гость
#2

Задумайтесь о своих грехах, это отвлечет вас от чужих.

Автор
#3
Гость

Не лезь в чужую семью

Так я вообще и не лезу. Высказала свое и ушла в закат. Но зачем она мне звонит каждый раз?

Автор
#4
Гость

Задумайтесь о своих грехах, это отвлечет вас от чужих.

О каких именно))
Что то не могу найти такой грех чтобы взять и отвлечься)

Инквизитор
#5

На костер ее!
Не берите грех на душу, такое никогда не останется в тайне, как-нибудь спалится дева.
Я б не хотел чтобы моя подруга промолчала по такому вопросу, и чтобы сказала что и когда. Рогоносцем быть как то не охота. А другу вашему терпения

Леди
#6
Автор

Так я вообще и не лезу. Высказала свое и ушла в закат. Но зачем она мне звонит каждый раз?

Чтобы попросить не рассказывать мужу или кто он там ей..

Леди
#7

А вобще если это друг то намёки ему тонко, с кем он живёт. Никто не заслуживает того чтобы им изменяли. Это ведь не она тебе друг а он

#8

Они сами разберутся. Кто знает, муж ее бросит, а она даже переспать не успела с тем чуваком. И Вы будете виноваты.

Гость
#9

Двоякое отношение. С одной стороны не лезть в чужую семью. Но с другой, а почему эта знакомая на людях облизывается с другим? Если она изменяет, это ее забота сохранить свои измены в тайне. Почему автор должна стоять перед выбором сделать по совести или не рушить ее семью? Это уже нарушение личного пространства и прав автора, эмоциональная травма если хотите. Автор тоже не хотела это бы видеть.
Мы же не об абстрактном мужике говорим, автор с ним хорошо общается.
Меня вообще такие ситуации бесят. Когда один творит что хочет и совершенно не заботится , как при этом не испортить свою жизнь. А ты сто лет не хотел об этом знать, тебя делают вынужденным свидетелем и ты потом типа обязан думать как не испортить жизнь этому человеку?

Автор
#10

Всем спасибо за советы.
Поговорила с ней.
Сказала чтобы сама все ему рассказала или я все сама расскажу. Она оправдывается тем что это давний друг, первая любовь и бла бла бла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: