Гость
Статьи
Подруге нравится тот …

Подруге нравится тот же, кто мне. Что делать?

Как бы вы поступили, если бы ваша подруга сказала, что ей нравится парень, который нравится вам? При том подруга не знает о том, что вам он тоже нравится. Рассказали бы вы ей? Или действовали тайно? Если рассказать, страшно, что она этим как - то воспользуется. Если ничего не говорить, во - первых, может не получиться привлечь парня, во - вторых, это будет подло. "Отдать" тоже не вариант, потому что любовь- не то, что просто так берут и отдают другому. Как бы вы поступили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречалась год с парнем, ушла от него, подруга "подобрала", они поженились, уже дочка у них скоро в школу пойдёт. Тут как бы пусть забирает та, кому реально он нужнее)

Лапусик
#2

Если человек нравится тебе то ничего удивительного что он нравится ещё кому-то, а скорее всего нравится почти всем. Такие мужчины, как правило (не всегда) не упускают возможности воспользоваться этим вниманием, поэтому надо ли оно вам в таком случае.

#3

я бы не стала бороться за него, и к тому же если это реально хорошая подруга, с которой крепкая и долгая дружба. Автор, значит не такие Вы уж и подруги, раз подозреваете в том что она чем-то воспользуется и сами готовы "действовать тайно". Понятие "нравится" и "любовь" вообще разные

Гость
#4

Что делать...А тройничек замутить, не ?

Гость
#5

За место под солнцем нужно бороться!

Гость
#6
Гость

За место под солнцем нужно бороться!

Бороться из-за парня подругам - моветон. Тут воля случая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: