Гость
Статьи
Как тактично …

Как тактично избавиться от подруги?

Она очень сильно навязчивая. Звонить может 50 раз в день даже если уже поговорили. Если честно, то мне не интересно с ней разговаривать, ну не знаю почему. Вроде бабские темы. Постоянно как позвонит это "Я ехала с таким красивым мальчиком в маршутке, он посмотрел, я посмотрела" и далее у неё смех в захлёб не пойми от чего. Сходу начинает говорить о себе. Ещё она немного глупая. Ко мне друг в гости приехал. Просто друг. Так она может спрашивать Спишь ты с тем то или нет? В одной кровати или нет? Её не аолнует что это не её дело. Если вдруг узнает, что я с кем-то познакомилась по переписке то всё Что пишет? Гулять звал?И что он? Понимаете с её уст это звучит как завистливый интерес. Я на неё гавкнула, что ты докопала С кем я сплю, да кому пишу, что пишу. Один раз надолго посорились Она начала своё Я тебя не отвлекаю и потов опять по кругу. Даже мне ультиматум однажды поставила Если ты не бкдешь со мной ходить куда мне нужно, то я с тобой тоже не бкду никуда ходить. И вот я не знаю как с ней быть. Вроде плохого ничего не сделала, но желания общаться и потребности в ней нет, а она всё равно лезет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрасывай ненужных людей из своей жизни. Цени свое время. Не бери трубку, игнорируй в мессенджерах. Если будет потом спрашивать - говори "занята была, прости". Так со временем избавишься.

Гость
#2

Ну не факт, что она вам завидует. Обычные бабские разговоры. Не нравится общаться, так и заставлять себя не надо. По долгу не отвечайте, а если отвечаете то однословными фразами типа: да, нет, не знаю, нормально, ок. Если не дойдет тотальный игнор. Жестко, но только так. Ну или по человеческие обьясните, что вас напрягает общение с ней и вы не хотите продолжать общаться, но вы же зассыте

Гость
#3

В черный список ее. Найдет другие уши.

Гость
#4

Поставь себе цели и обсуждай только, как их приближать, вскоре перестанет доставать, она тебя как бесплатного карманного шута использует. Либо прямым тексом скажи, чтобы нашла шута на авито, заключила с ним договор, оплатила, и набирала его, когда появится нужда в его услугах.

Гость
#5

Походу вы молоденькие девочки, не озабоченные проблемами работы, быта. С возрастом такие навязчивые отходят в сторону или посылаются в определённом направлении.

#6
Гость

В черный список ее. Найдет другие уши.

Ойи такое было и до сих пор трубки месяцами не беру не доходит до неё, либо дура или что. У меня впервые такой типаж людей

#7
Гость

Ну не факт, что она вам завидует. Обычные бабские разговоры. Не нравится общаться, так и заставлять себя не надо. По долгу не отвечайте, а если отвечаете то однословными фразами типа: да, нет, не знаю, нормально, ок. Если не дойдет тотальный игнор. Жестко, но только так. Ну или по человеческие обьясните, что вас напрягает общение с ней и вы не хотите продолжать общаться, но вы же зассыте

До неё не доходит, было и такое что месяца ц не общались. Она потом забрасывала сообщениями Ты по мне скучаешь? Ты меня любишь? И т.д вот прилипла ко мне как банный лист. Знаю сто у неё больше особо нет подруг

Донна Роза
#8

Бестактность - неприятная вещь. Я стараюсь исключать бестактных людей из своего окружения. Каким образом? Банально обделяя их вниманием.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: