Гость
Статьи
Подруга хронический …

Подруга хронический опаздун. А я бешеная белка. Как нам дружить?

Я все понимаю, у каждого бывает. Но речь идет когда человек просто никогда не приходит вовремя. Никогда!
Мы начали дружить когда дети были маленькие совсем, договариваемся вместе погулять, час-два я гуляю и приходит подруга, а мне пора кормить и укладывать.
Я тогда часто закрывала глаза. Укладывала в коляске, кормила до или брала с собой, наматывала круги что б сжечь каллории.
Но декрет закончился уже в год дочке. Я стала РАБОТАТЬ онлайн и мое время стоило денег. Я могла выделить определенное время на встречу с ней и ждала что она придет во время. Тем более чем у меня частный дом, ребенок спокойно мог спать во дворе, а я рядом работать на планшете. Мы собирались в парк что бы увидеться с подругой.
В 3 года я уже вышла на работу, видимся раз в полгода. Сегодня у ее ребенка ДР.
У меня урок вождения, маникюр, надо отнести товар на работу, сьездить в супермаркет, сделать полуфабрикаты на неделю, хотелось бы полежать в ванной, но понимаю что не успею, ответить клиентам, упаковать посылки, сделать мейкап, одеть себя и дочь, купить шарики и приехать к ним. Вчера пишу во все соц сети и звоню, на когда же приходить, что б расписать день. Отвечает «зайка, прости, не было времени ответить (то есть видела смс), на 4.
Ок, утром пишет смс - на 5.
Сейчас звонит на 6.
Капец, товарищи))
Хотелось бы ее понять как то. Кто такой же, оправдайте это ))

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была точно такая же..каждый раз я как *** стояла ждала ее...отвечала она на мои сообщения спустя неделю...я поняла что она конченая эгоистка, не ценит чужое время..я решила ценить себя, свое время и нервы, поэтому больше с ней не общаюсь

Гость
#2

А оправдания этим людям нет)))

Гость
#3

Раз вы знаете, что она все равно опаздае , почему бы не назначать встречу в одно время, а самой приходить к тому, к которому она обычно приходит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: