Гость
Статьи
Существует ли женская …

Существует ли женская дружба?

Или женская дружба-это всегда сплетни и зависть?) #дружба

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ЛУТО

Халь, а без в..ы..е..б..о..н..а если, неужели нет друзей из детства?
То,что ты описала...мягко говоря - х..у..й..н..я из под ногтя.

Люська, вот что тебе не нравится) Я же писала - 10 лет, 15 лет дружбы, учитывая, что мне 30, то это и есть твои "из детства", а так честно- у меня нет друзей вообще, а у тебя есть? ты им веришь?

Гость
#52
ЛУТО

Халь, а без в..ы..е..б..о..н..а если, неужели нет друзей из детства?
То,что ты описала...мягко говоря - х..у..й..н..я из под ногтя.

Шкypa из под ногтя 🤣🤣

#53
ФИО

Поехали) Значит) История фио и ее подружек:

1. Дама, с которой я была знакома не мало ни много лет 10, до того как я уехала к своему мужику, она мне всячески нахваливала всяких эскортниц содержанок, какие они заиппись, не зная, чем я занимаюсь, после того, как я сказала, что я переезжаю к мужику на содержание, у нее все содержанки резко стали тупыми ша ла ва ми)) И она мне расскаывала как меня быстро бросят, ну эт было 3 с половиной года назад, так же она говорила, что я не мисс мира и у меня ниче не получится
2. Баба, с которой я еще спала к тому же, спустя много лет выслушивания ее соплей и дерьма, узнала от друзей, что она меня за спиной поливает дерьминой и рассказывает все то, что я ей говорила всем. Этот было уже где-то 15 лет "дружбы"
3. Баба, которая желала мне всего наилучшего.Ну она так говорила, но любые попытки моего развития, такие как курсы или доп обучение, она обсмеивала и говорила; Ян, ну это не твое, хахахах)))
Ну вот) Бабье это было со мной много лет
никто так и не пережил мой "успех", и то смешно это назвать успехом) Но бабья я оч сторонюсь) Иногда могу потрахаться) Как с бывшей) Но к ней претензий не имею

😂У меня парочка таких же примерно...приятельниц...чирикнутых на голову, есть...которые лезут тоже со своими "аля" дружескими советами, выводами и избытком чувствввств...особенно если надо куда нибудь компанию составить в увеселительное заведение...таких держу исключительно на расстоянии, но не ругаюсь...вдруг еще пригодятся.
Похитрее надо быть)

Гость
#54
ФИО

Поехали) Значит) История фио и ее подружек:

1. Дама, с которой я была знакома не мало ни много лет 10, до того как я уехала к своему мужику, она мне всячески нахваливала всяких эскортниц содержанок, какие они заиппись, не зная, чем я занимаюсь, после того, как я сказала, что я переезжаю к мужику на содержание, у нее все содержанки резко стали тупыми ша ла ва ми)) И она мне расскаывала как меня быстро бросят, ну эт было 3 с половиной года назад, так же она говорила, что я не мисс мира и у меня ниче не получится
2. Баба, с которой я еще спала к тому же, спустя много лет выслушивания ее соплей и дерьма, узнала от друзей, что она меня за спиной поливает дерьминой и рассказывает все то, что я ей говорила всем. Этот было уже где-то 15 лет "дружбы"
3. Баба, которая желала мне всего наилучшего.Ну она так говорила, но любые попытки моего развития, такие как курсы или доп обучение, она обсмеивала и говорила; Ян, ну это не твое, хахахах)))
Ну вот) Бабье это было со мной много лет
никто так и не пережил мой "успех", и то смешно это назвать успехом) Но бабья я оч сторонюсь) Иногда могу потрахаться) Как с бывшей) Но к ней претензий не имею

Ну она была не самым милым человеком и просто пыталась вас обесценить, чтобы хоть как-то , хоть немного повысить таким образом свою самооценку.
Редиска она, конечно...

Гость
#55
Гость

Ну она была не самым милым человеком и просто пыталась вас обесценить, чтобы хоть как-то , хоть немного повысить таким образом свою самооценку.
Редиска она, конечно...

Я про N3.
У меня старшая сестра очень рядом с этим

#56
ЛУТО

😂У меня парочка таких же примерно...приятельниц...чирикнутых на голову, есть...которые лезут тоже со своими "аля" дружескими советами, выводами и избытком чувствввств...особенно если надо куда нибудь компанию составить в увеселительное заведение...таких держу исключительно на расстоянии, но не ругаюсь...вдруг еще пригодятся.
Похитрее надо быть)

Ох, Люсь, ну какое "похитрее", когда вы общаетесь 15 лет и ходите друг к другу на рождество к семьям) Там как бы дерьмма не ожидаешь, ну ок, я не ожидала, может быть, но получилось так, как получилось. И это я, я в реальной жизни очень скрытный человек) Это я написала явные примеры с долгой "дружбой", а сколько было более кратковременных отношений- дохуа) Чем закончились- гумном

#57
Гость

Ну она была не самым милым человеком и просто пыталась вас обесценить, чтобы хоть как-то , хоть немного повысить таким образом свою самооценку.
Редиска она, конечно...

Ну до этого она же не была такой, ведь, как я писала, мы дружили годами. Просто в один момент придет то время, когда аша "подруга" не переживет вашего успеха. И то, хоспади, какой там успех, я что миллионы заработала?

#58
Гость

Шкypa из под ногтя 🤣🤣

Чооо?? Пошел на...ххххх отсюда, чучело🧐

#59
ФИО

Ох, Люсь, ну какое "похитрее", когда вы общаетесь 15 лет и ходите друг к другу на рождество к семьям) Там как бы дерьмма не ожидаешь, ну ок, я не ожидала, может быть, но получилось так, как получилось. И это я, я в реальной жизни очень скрытный человек) Это я написала явные примеры с долгой "дружбой", а сколько было более кратковременных отношений- дохуа) Чем закончились- гумном

Да у всех бывало...жизнь - удивительная штука

Гость
#60
ФИО

Ну до этого она же не была такой, ведь, как я писала, мы дружили годами. Просто в один момент придет то время, когда аша "подруга" не переживет вашего успеха. И то, хоспади, какой там успех, я что миллионы заработала?

Пока они мне только помогали. Врача нужно было срочно найти маме в 0 время. Я была здесь, мне было бы не успеть просто, а подруга все организовала. По одному моему звонку, хотя у нее хватает других приколов в жизни..

У нас пока взаимообмен помощью.
возможно, вы правы. Но мне хочется верить, что мы это сохраним.

Гость
#61
ФИО

Ну до этого она же не была такой, ведь, как я писала, мы дружили годами. Просто в один момент придет то время, когда аша "подруга" не переживет вашего успеха. И то, хоспади, какой там успех, я что миллионы заработала?

Вухаха ШКYPA из под ногтя 🤣🤣

Гость
#62
ЛУТО

Да у всех бывало...жизнь - удивительная штука

Конча твоя жизнь полный отстой 🤣🤣

#63
Гость

Конча твоя жизнь полный отстой 🤣🤣

Так...надо звать Мари Ванну...кто пустил бешеную балонку в конференц зал?

Гость
#64
ЛУТО

Так...надо звать Мари Ванну...кто пустил бешеную балонку в конференц зал?

Конча твоя жизнь дepьмo 🤣🤣

#65
Гость

Пока они мне только помогали. Врача нужно было срочно найти маме в 0 время. Я была здесь, мне было бы не успеть просто, а подруга все организовала. По одному моему звонку, хотя у нее хватает других приколов в жизни..

У нас пока взаимообмен помощью.
возможно, вы правы. Но мне хочется верить, что мы это сохраним.

Так они мне тоже помогали за 10-15 лет, как и я им) Я просто говорила, что настает какой-то рубеж, который "подруги" не могут приянять и пережить. Условно идеальная подруга-это та, у которой может не все херово, но и не все прекрасно, то есть дружба-это когда вы плаваете в одном болоте. А вот когда кто-то начинает либо тонуть, либо выплывать, тогда все меняется

#66
ЛУТО

Так...надо звать Мари Ванну...кто пустил бешеную балонку в конференц зал?

вызываем)))

Гость
#67
ФИО

Поехали) Значит) История фио и ее подружек:

1. Дама, с которой я была знакома не мало ни много лет 10, до того как я уехала к своему мужику, она мне всячески нахваливала всяких эскортниц содержанок, какие они заиппись, не зная, чем я занимаюсь, после того, как я сказала, что я переезжаю к мужику на содержание, у нее все содержанки резко стали тупыми ша ла ва ми)) И она мне расскаывала как меня быстро бросят, ну эт было 3 с половиной года назад, так же она говорила, что я не мисс мира и у меня ниче не получится
2. Баба, с которой я еще спала к тому же, спустя много лет выслушивания ее соплей и дерьма, узнала от друзей, что она меня за спиной поливает дерьминой и рассказывает все то, что я ей говорила всем. Этот было уже где-то 15 лет "дружбы"
3. Баба, которая желала мне всего наилучшего.Ну она так говорила, но любые попытки моего развития, такие как курсы или доп обучение, она обсмеивала и говорила; Ян, ну это не твое, хахахах)))
Ну вот) Бабье это было со мной много лет
никто так и не пережил мой "успех", и то смешно это назвать успехом) Но бабья я оч сторонюсь) Иногда могу потрахаться) Как с бывшей) Но к ней претензий не имею

Все верно пишите, правда не очень понимаю, как две бабы могут потрахаться, ну да ладно. А по сути все так.

Гость
#68
ФИО

Так они мне тоже помогали за 10-15 лет, как и я им) Я просто говорила, что настает какой-то рубеж, который "подруги" не могут приянять и пережить. Условно идеальная подруга-это та, у которой может не все херово, но и не все прекрасно, то есть дружба-это когда вы плаваете в одном болоте. А вот когда кто-то начинает либо тонуть, либо выплывать, тогда все меняется

Дружба как и любые отношения не обязательно длиться вечно, все имеет свой жизненный цикл.

Гость
#69

Мне 40 с хвостиком и у меня есть любимая подруга со школы. Но у нас не совсем дружба, а больше как платоническая любовь.

ч-г
#70

в борьбе неравной секса с дружбой
всё время побеждает секс
а если победила дружба
то значит не было борьбы

Гость
#71

Конечно существует.

Особенно между одинокими и разведёнными , взаимопонимание зашкаливает.

Патриа
#72

Не верю в женскую дружбу, то, что вижу у знакомых - это собутыльничество больше. До появления мужа в моей жизни подруг было много, но в какой-то момент увидела их интерес к моему мужчине и сразу оборвала с ними контакты. 10 лет прошло, ни разу не пожалела. Семья важнее. На работе огромный женский коллектив всех возрастов, общения, поддержки и взаимовыручки хватает.

Гость
#73
Давидовна

Самое отвратительное когда в дружбе конкурируют

Это да, я помню как «подруга» была помешана на фитнесе и всячески пыталась на этой почве возвысится, но там одна проблемка была у неё непропорциональная фигура и ноги очень короткие, так я ей говорю сколько не занимайся Афродитой не будешь, я на тот момент ездила на велике и делала зарядку, в она тягала железо, так она мне предлагала сфоткаться без лица и типа в какие-то группы закинуть, чтобы оценили у кого лучше фигура...я покрутила у виска...или всячески пыталась меня уколоть, типа ой часы в твой оутыит ее подходят и тд...или мы на отдыхе были, то я сфоткала наших знакомых парней и потом она типа дай мне, сфоткала и полежала к парням показывать типа смотри она сфоткала так далеко, а я близко...и даже парни сказали и что типа далеко тоже хорошо...я просто мимо ушей пропустила и это сарая доля того сколько дерьма от неё было, при этом я искренне ей помогала и делала счастье

Гость
#74
Патриа

Не верю в женскую дружбу, то, что вижу у знакомых - это собутыльничество больше. До появления мужа в моей жизни подруг было много, но в какой-то момент увидела их интерес к моему мужчине и сразу оборвала с ними контакты. 10 лет прошло, ни разу не пожалела. Семья важнее. На работе огромный женский коллектив всех возрастов, общения, поддержки и взаимовыручки хватает.

О Боже...у меня тоже была такая ситуация, встретились троем как-то, я мой парень и подруга, познакомиться -пообщаться...и началось, весь вечер она сидела на против него и флиртовала, вопрос за вопросом, а вот ты чем занимаешься, в вот ты что любишь и тд...парню было не отшить же...и потом в туалете сказала что он целый вечер пялился ей на грудь...естественно мы с парнем после поссорились, хотя его вины нет и с самооценкой все в порядке...но это что нужно иметь человеку в голове, чтобы так себя вести и такое сказать?прсле она ещё начала врать, ла я не говорила такое, ты все выдумала;))))))не из-за этой ситуации, но мы больше не общаемся, чему я очень рада

Гость
#75

Существует.
Но редко, потому что дружить могут только независтливые женщины, с разным вкусом в плане мужчин.

Ирина
#76

Нет, конечно. Кто ещё верит в это, тот не знает хорошо своих подруг или не хочет признавать, что нет никакой женской дружбы. Любая женщина воспринимает другую как конкурентку, это природа. Но бывают здоровые приятельские отношения, типа посидеть в кафешке или попеть в караоке.

Гость
#77

Могуть и очень ласково даже.

Гость
#78

Конечно, извините, но адекватных баб я не встречала;)я хоть маме все и не рассказываю, но считаю ее опорой и подругой...посмеяться и по магазинам люблю с ней...с подругами по магазинам ходить -это ад тк начинается, ой а я хочу туда, ой я первая увидела, не бери себе такие и тд...ой у меня все крупные, не хочу менять, дай мне деньги, я потом отдам И так далее...*** в общем

Гость
#79

Редко нельзя все равно близко ни кому доверять они же вас и могут погубить! Жизнь такая очень коварная вы себе просто не представляете что могут сделать потом против вас! А нужно сразу знать надо вам это или нет!Или дружить и не все рассказывать! Чтоб потом не было такого что на вас все стрелки переводят!Вы представьте вы рассказываете делитесь с людьми а они вас каждый раз предают третим лицам и так и идет из года в год! А потом когда вы все это узнаете потом аж прям гнилостно становится оказывается все против вас и повернули и вы оказались самым настоящим дураком которому ни чего уже нельзя делать хорошего одно только *** это судьба такая! Не будьте тогда дураками чтоб вас потом не смогли опозориться перед всеми! От такого гнилостного впечатления надо держать подальше раз обожглись вообще не доверять ни кому! Раз вы знаете что все передается в третьи руки зачем тогда рисковать! Все равно в итоге обкакают!! Вы же знаете что нереально сейчас дружба в основном потом все передают в третьи руки больно и противно от таких выкидонов и припадков! Те кто собирает о вас сплетни и одну гадость им не жалко вас не сколько лучше держатся подальше от такой гнилостной ситуации!Потом хоть нервы будут более менее хорошими хоть здоровье свое сохраните чем доверяться а потом все в обратную полетит с ума потом можно сойти! А кто над вами так издевается и собирает о вас всю гниль им конечно и не жалко вас не сколько они хотят одного чтобы вы быстрее у вас ку ку сьехало! Конечно же им не жалко! Поминете потом мои слова! Когда будите доверять всю свою душу открывать и потом как полетит в вас одно какашка!Не знаю редко это бывает дружба такая а лучше я вам говорю не доверять вообще ни кому! Вам же хуже Будит!

Гость
#80

Да, существует, но только у избранных))
Я со своими подругами общаюсь более 15 лет.
Одна чайдфри, вторая многодетная мать.
Хорошо что есть люди, с которыми можно пообщятся помимо семьи.
Еще заметила что настоящие друзья есть только у умных людей и комменты сверху это подтверждают 😌

Гость
#81
Гость

Существует.
Но редко, потому что дружить могут только независтливые женщины, с разным вкусом в плане мужчин.

но большинство сравнивает себя с подругой и если она в чем-то лучше, то дружба рано или поздно оборвется. У меня было много разных подруг, но как только они находили себе постоянных парней, все сходило на нет. Я не обижаюсь, т.к. знаю что симпатичная, и объективно могу приглянуться чьему-то парню. Я бы и сама не хотела бы чтобы перед моим мужем кто-то привлекательный мелькал, я просто замуж вышла поздно довольно, поэтому уже и не с кем отношения было рвать отношения. Остались приятельницы для похода в кафе, кино.

Олиса в стране Предтеч
#82
Гость

Женское счастье - лысвя подруга. Была такая песня, например.

Не так в песне было. Там было "Жееенское счастье - муж в командировке, хомячок и детки у свекро-о-овки".)

Гость
#83
Гость

но большинство сравнивает себя с подругой и если она в чем-то лучше, то дружба рано или поздно оборвется. У меня было много разных подруг, но как только они находили себе постоянных парней, все сходило на нет. Я не обижаюсь, т.к. знаю что симпатичная, и объективно могу приглянуться чьему-то парню. Я бы и сама не хотела бы чтобы перед моим мужем кто-то привлекательный мелькал, я просто замуж вышла поздно довольно, поэтому уже и не с кем отношения было рвать отношения. Остались приятельницы для похода в кафе, кино.

Я себя не люблю сравнивать, но когда чувствуешь, что твоя подруга конкурирует невольно тоже поддаешься на провокацию

Nancy11
#84

Все подружки были только когда вместе выпивали и тусовались. Как только у меня случились трудности в жизни, всплыла их гнилая натура со всеми осуждениями и выпендрежом. В итоге всех разогнала к чертям собачьим, остались муж и коты, и жизнь наладилась.

Гость
#85
Nancy11

Все подружки были только когда вместе выпивали и тусовались. Как только у меня случились трудности в жизни, всплыла их гнилая натура со всеми осуждениями и выпендрежом. В итоге всех разогнала к чертям собачьим, остались муж и коты, и жизнь наладилась.

Дружба не доя всех))

Гость
#86

НЕТ! НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Все подружки-гадюжки!

Nancy11
#87
Гость

Дружба не доя всех))

Разумеется не всегда везет на порядочных подруг. Но судя по вашему токсичному комментарию у вас их тоже нет, избранная вы наша, лишь бы ляпнуть абы что))

🤭
#88

Ой, тут столько тем было про "подруга домагается до мужа", "развелись, ушёл от меня к подруге, которую обсирал за спиной грязными словами" и т. д. "Подруга завидует, считает что мой муж лучше, чем её", много-много тем.

Гость
#89

Это очень большая редкость.
Так же как и любовь к противоположному полу.

Гость
#90
Гость

НЕТ! НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Все подружки-гадюжки!

Вам так только кажется. Много есть порядочных и верных девушек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: