Гость
Статьи
Может ли форум …

Может ли форум заменить подруг?

Как вы считаете?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум нет. А вот бутылочка - лихко

Гость
#2

Бабы такие же бесполезные как и этот форум

#3

Ну, я не исключаю, что можно хорошо дружить онлайн, но форум вряд ли заменит полноценное общение, особенно этот. Так, время убить - почитать, поржать и забыть

#4

Нет, конечно. Ничто не заменит такое полноценное, живое общение с подругами.

Гость
#5

Если одинока,то форум помогает,конечно полноценное общение не заменит,но хоть какое-то общение даёт,все лучше чем ничего.

Василий
#6

Если вам надо кому-то и куда-то высказаться, то может. Я уже приводил пример из Чехова, когда извозчик о смерти сына рассказал своей лошади, потому что никто не хотел его послушать. а ему надо было излить горе! Изливайте, послушаем.

Гость
#7

Людям не очень полноценным- наверное, может, если тут даже жены и мужья имеются- ну это они себя таковыми считают)

Гость
#8

Очень одиноко

Гость
#9

Этот форум может многое заменить. подруг, мужей, школу, туалет...
я к примеру, сюда только по нужде хожу. )))

Гость
#10

Заменит. Тут можно признаться анонимно.А подруга может про болтаться.

Гость
#11

Смотря в чем. Если речь о пустой болтовне каждый день в стиле, "привет, как дела", то заменит. Потому что такая болтовня не имеет никакого отношения к дружбе, скорее нехватка общения, желание отдохнуть или скука. Но подруга для меня это не болтовня, это совместное времяпровождение и куча положительных эмоций. Как это может заменить форум? Никак.

Гость
#12

Я своих друзей люблю обычно и ценю очень, всей душой к ним проникаюсь как к людям. Стараюсь через всю жизнь пронести эти отношения.
А вот форум заменяет нескучную болтовню. Это возможно, да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: