Гость
Статьи
Как общаться со …

Как общаться со лжецом?

Мой друг живет двойной жизнью, постоянно рассказывает какой он богатый, что живет не ниже чем в 5 звёздах, ездит на такси. Сам же живет в хостелах, ездит на маршрутках.
Унижает тех, кто одевается на рынке и в масс маркете, а у самого вся одежда из секонда! Но он говорит, что заказывает за границей!
При этом когда я говорю, что хочу купить что-то дорогое, он злится, как будто завидует. Постоянно подчеркивает, что я зарабатываю больше, чем он. А после этого начинает рассказывать как покупает билеты по 300 евро (хотя они по 10).
Сегодня сдавал экзамен по английскому, заплатил тому, кто все ему сделал. И хвастается как он хорошо сдал и какой он умный.
Я не знаю как это терпеть, когда знаю правду

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выстёбывай его, "а сегодня такое было, *здёж на полчаса*, хаха, поверил, шутка!"

Гость
#2

А зачем тебе такой друг?

Гость
#3

У него комплекс нищеброда. Так и будет всегда пытаться не быть, а казаться. Даже если деньги у него появятся, то так и будет экономить на всём, но понты колотить будет ещё больше.

Гость
#4

Позорит Лжеца

Гость
#5
Гость

Позорит Лжеца

Позорить лжеца

Гость
#6

Не надо никого позорить и стебать, просто прекратите общаться

Бяка
#7

Вид-*** обыкновенный. Относись к таким с юмором.

Василий
#8

Таких людей можно достать постоянным разоблачением, если вас так раздражает его ложь. Предложение показать чек, билет, вывеску на Авито с реальной ценой...