Гость
Статьи
Дружба. М и Ж

Дружба. М и Ж

Добрый вечер. У меня есть друг мужчина. Он сейчас разводится. Очень тяжело это принимает. Не хочет расставаться с ребёнком. Мы с ним когда-то давно встречались. Сейчас просто дружим. Но мне непонятно одно. При встрече, расставании он целует меня в губы, может взяться за грудь. Бываем с ним в гостях у общих друзей с ночёвкой. Спим в одной кровати, обнимает меня. Извините за нескромность, может потрогать меня и там))) На все мои вопросы говорит, что не хочет портить дружбу сексом. О чем говорит его поведение? Вообще не понимаю

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя! Ой дураъ ты с опилками вместо мозга!!!

Гость
#2

Уж не из-за тебя ли жена с ним разводится? Ещё такие «подруги» как ты ополчаются против жён, что они дают вам с её мужем общаться.

#3
Гость

Осподя! Ой дураъ ты с опилками вместо мозга!!!

))) почему же?

#4
Гость

Уж не из-за тебя ли жена с ним разводится? Ещё такие «подруги» как ты ополчаются против жён, что они дают вам с её мужем общаться.

Рассмешили. Точно нет

Гость
#5

Мне кажется ещё не хватает этого интима, он сдерживаться, но не особо получается.
А вам как это автор, что он может вас потрогать таким образом?

Гость
#6
Гость

Мне кажется ещё не хватает этого интима, он сдерживаться, но не особо получается.
А вам как это автор, что он может вас потрогать таким образом?

Ему не хватает*

#7
Гость

Мне кажется ещё не хватает этого интима, он сдерживаться, но не особо получается.
А вам как это автор, что он может вас потрогать таким образом?

Я не против. Хотела бы попробовать отношения. Но правда боюсь, что мы все испортим. Поэтому сама не позволяю себе никаких телодвижений в его сторону.

Василий
#8

Женщина. Этот человек не может с вами произвести половой акт. Скорее всего, по психологическим причинам. Разговор про некую дружбу - это отговорка. Очевидно, он часто сдерживался при общении с вами. Если вы желаете близости с ним, то прямо ему об этом скажите. И подготовьтесь вместе. Смените внешний вид, духи, поиграть в ролевую игру. Пусть не сразу, но получится.

#9
Василий

Женщина. Этот человек не может с вами произвести половой акт. Скорее всего, по психологическим причинам. Разговор про некую дружбу - это отговорка. Очевидно, он часто сдерживался при общении с вами. Если вы желаете близости с ним, то прямо ему об этом скажите. И подготовьтесь вместе. Смените внешний вид, духи, поиграть в ролевую игру. Пусть не сразу, но получится.

Да не в сексе дело. Это я к тому, что ну не бывает же дружбы между мужчиной и женщиной. А его поступки говорят именно об этом.