Гость
Статьи
Подруга не подарила …

Подруга не подарила подарок на др

Праздновала др,подруга пришла с своим мужем ,опоздали на час,и мол сказала ,что извини цветов не успели купить,денег снять,я тебе на карту скину.На следующий день никто деньги не скинул,и спустя 4 дня тоже.я ей чисто по приколу,намикнула мол,ахах ты наверное забыла деньги скинуть.она удивленно сказала, что думала что муж скинул,и сказала что скинет деньги мне.Так уже месяц ничего нет 😬очёнь не приятно мне,я ей хорошый подарок подарила +деньги на др.пришли покушали,попили на халяву

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она точно подруга? Может просто прохожая которая шла мимо вашего дома и решила на чай зайти ....

Гость
#2

Вы месяц не виделись?

Гость
#3

У меня все знакомые такие халявщики. Не виду смысла терпеть их присутствие.

Катя
#4

Вы имеете право ей тоже ничего не дарить. Но выпрашивать подарок уж точно не айс. Приглашают не ради подарков.

Гость
#5

А гости для того и нужны,что б обоссать унитаз и сожрать все из холодильника.

#6
Гость

Она точно подруга? Может просто прохожая которая шла мимо вашего дома и решила на чай зайти ....

Дружим 2 года

Гость
#7

Я наверно постарше вас буду. Была у меня тоже одна подруга, теперь уже давно бывшая. Виделись мы редко, по причине что жили в разных городах. Однажды летом позвала с мужем на рыбалку в палатке с ночёвкой . . Я набрала еды, дорога заняла двадцать минут от города. Рыбалки никакой, костерок развели. Предложила она мне заплатить энную сумму за этот пикник. Я конечно отдала деньги. Только вот осадочек остался. Потом уже никогда никуда не ездили вместе, а позже уже общение закончилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: