Гость
Статьи
Ссора с подругой

Ссора с подругой

была у меня подруга, мы летом поссорились, прошло 5 месяцев я написала,до этого я в день ссоры ещё раз писала,на что я получила ответ:нет. я кучу раз,буквально кучу пыталась помирится как то, она себе нашла другую подругу, и все мои попытки «примирения» заканчивались тупыми фразами «у меня поменялись интересы я не хочу общаться»я не хочу навязываться,но как если мы общались 8 лет,как можно взять и просто зачеркнуть этот период, я просто не могу найти в себе силы на это,но я уже делала 9 шагов на встречу причём через определенное время, до этого у нас тоже были ссоры,и по серьёзнее, забыла упомянуть что в этой ссоре которая была, есть её вина, и она даже не извинилась, а я кучу попыток делала....я просто не могу с этого вот серьезно как забыть и не навязываться,такое чувство что это никогда не закончится,и все мои подруги и знакомые говорят что это глупо,я сама это понимаю но ничего поделать не могу,что бы вы посоветовали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от человека!
никогда и ни к кому не нужно привязываться.
и людей надо уметь отпускать, когда они уходят

#2

Ищите новых подруг себе. Это не ваш человек.

Гость
#3

Перестаньте пытаться помириться. Поймите, у нее к вам нет чувств. Мы с подругой расстались, но не смогли друг без друга, поэтому снова помирились.

ПИМ
#4

Я частенько говорю о том что в большинстве случаев между так называемыми подругами дружбой даже не пахнет. У тебя джек пот , друзья так не делают а значит ты ей другом не была, так что радуйся что она отсеялась сама, а не по позже нож в спину всадила ради своей выгоды или просто от зависти. а так устранение угрозы прошло без потерь. Подобные "подруги" частенько жизни портят а кому и ломают и всегда это делает лутчая подруга. Выдохни и успокойся тебе повезло
.

Гость
#5

Может для вашей подруги что то стало «последней каплей» в отношениях с вами ?? У меня тоже была такая странная подруга, я старалась закрывать глаза на некоторую своеобразность и грубость ее характера, но однажды вскрылось её истинное отношение ко мне.. когда мы немного повздорили , она на меня вылила столько текста , в котором била именно по моим больным местам ,которые ей как подруге хорошо были известны, то чем я с ней делилась,.. Пробила моральное дно, короче. обзывала меня жалкой разведёнкой( хотя знала насколько мне тяжело развод дался),и что мол у неё всё круче будет , чем у других , что она мол не такая тупая, как я. Вот и вся подруга. Такая стерва оказалась ..А потом хотела мириться спустя пару месяцев.

Василий
#6

С подругой вы не будете рожать детей и строить семью. Выходите замуж, не майтесь ерундой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: