Гость
Статьи
Подруга игнорит, нам …

Подруга игнорит, нам по 30 лет, что делать?

Нам по 30 лет. Вместе с 5 лет, у неё очень тяжелый характер. Она обидчивая и гордая. Всю жизнь я первая шла мириться в любой ситуации. Люблю ее за честность, за открытость, дорожу ей.
2 года назад нас друг на друга натравила наша другая бывшая подруга, разругались. В этот раз я решила молчать. Подруга даже не почесалась написать или попытаться снова сойтись. Спустя 2 года, моя тоска по ней меня доела и я снова с большим трудом возобновила дружбу прошлой осенью.
Мне пришлось вынести молча кое-какую проблему этой весной. Она узнала о ней через мою маму и снова меня в игнор отправила... Т.е я пишу, она молчит, я звоню - не поднимает.
Что мне делать? Неужели ставить крест на ней? #подруга #игнор

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от человека, липучка

Гость
#2

вам по 30 лет, говоришь? танунах

Гость
#3

вам по 30 лет, говоришь? танунах

Василий
#4

Берегите кресты. В 30 лет надо не о подругах думать, а о погибающей жизни. Муж должен быть в 30 лет, и трое детей....

Гость
#5

Только недавно отписалась в теме про людей прилипал
Вы скорее всего навязываетесь и вас игнорят,тк никто не любит пиявок
Таким один раз на телефон ответишь и всё, будут звонить по 100 раз потом
Поэтому она и держит дистанцию

Гость
#6
Василий

Берегите кресты. В 30 лет надо не о подругах думать, а о погибающей жизни. Муж должен быть в 30 лет, и трое детей....

Трое детей = погибающая жизнь

Гость
#7
Гость

Только недавно отписалась в теме про людей прилипал
Вы скорее всего навязываетесь и вас игнорят,тк никто не любит пиявок
Таким один раз на телефон ответишь и всё, будут звонить по 100 раз потом
Поэтому она и держит дистанцию

О подобных как автор тему о прилипалах и создавала)))

Гость
#8
Гость

Только недавно отписалась в теме про людей прилипал
Вы скорее всего навязываетесь и вас игнорят,тк никто не любит пиявок
Таким один раз на телефон ответишь и всё, будут звонить по 100 раз потом
Поэтому она и держит дистанцию

1 раз ответишь и уже подругами считают и обязанными решать их проблемы..

Не автор
#9
Василий

Берегите кресты. В 30 лет надо не о подругах думать, а о погибающей жизни. Муж должен быть в 30 лет, и трое детей....

Да не дай Бог ;)))
Один да, трое - не надо такого «счастья»

Гость
#10

Найдите друга и дружите с мужиком.

Гость
#11

Девочки, обращайтесь к Марии советует помогает, она вам и про характер любого человека расскажет и что будет с ним дальше, и как он к вам относится, она все видит и знает 8903 7505554 ватсап

Гость
#12

Насколько я поняла, Ваша подруга обиделась на то, что Вы с ней трудностями не поделились. Значит, она почувствовала себя ненужной.
Попробуйте ей написать, насколько она для Вас важна и объяснить причины, по которым Вы не рассказали ей о проблемах.
И ждите реакции, если не простит, то поблагодарите время, что Вы друдили и отпустите ее. Если поймет, то хорошо.

Но имейте ввиду, что такое недопонимание между Вами может повториться и лучше все прошлые проблемы обсудить досконально и решить все проблемные моменты в Ваших отношениях. А если она в принципе обидчивая, то любое примирение ненадолго, к сожалению. И дальше опять по кругу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: