Гость
Статьи
Как быть, если подруга …

Как быть, если подруга променяла на других?

Мы с ней хорошо дружили, почти год, вместе в универе, но она променяла меня на двух парней - друзей. Теперь только с ними, даже чат отдельный без меня создали и там все время общаются. Я даже не знаю как себя теперь вести? Отношения портить не хочется, нейтралитет оставлю, но в глубине души, после такого, ничего общего ни с ней ни с ними больше иметь не хочу... С моей стороны ничего плохого в их адрес не было, всё нормально. Но они жуткие игроманы, дота, кс, и тп... Все время в компе сидят. А я нет, я больше с реальностью взаимодействую, с другими людьми. Хоть и иногда играю с другом тоже, но не в таких масштабах как они. Догадываюсь, в чем проблема конечно, но все равно очень неприятно.
P. S. отношения у нас нормально - натянутые, но всё-таки изредка проводим время вместе #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

На костёр её!)

Василий
#2

Радуйтесь, что у вас освободилось время для поисков мужа. Раз есть образование и работа, то выходите замуж. Забудьте про подруг. У вас будут приятельницы для общения.

Гость
#3

Игромания - это страсть, от которой очень сложно уйти. Такое бесовское наваждение. Вряд ли Вы сможете что-то поделать в этой ситуации. Хорошо, что сами не играете! Знаете, сколько семей рушится, когда кто-то из супругов играет?! У меня есть такой пример живой перед глазами в настоящем - муж с женой на грани развода из-за ее постоянных игр. А что уж от подруги ждать, если семьи с детьми даже из-за этого рушатся! Вам главное, чтобы будущий муж не играл - уточните этот вопрос еще до свадьбы :). А то вон мой игроманом был, а мне не сказал. А потом поженились - и на следующий день после свадьбы сюрприз! И этот сюрприз чуть не стоил нам развода. Много лет я мучилась. Спасло только чудо, произошедшее в нашей семье, в результате чего мы оба пришли к вере, и стали посещать храм. Вот тогда он прекратил играть. И впоследствии удивлялся, как это он смог столько лет убить в этих играх!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема