Гость
Статьи
Шестое чувство или …

Шестое чувство или навязчивая мысль?

Последний год мне все время кажется, что мне завидует подруга. Хотя, прям явных причин, чтобы так думать, не видно. Как думаете, это шестое чувство или просто навязчивая мысль?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А расскажите-ка, чему подруга завидует.
Я ужасно завистливая, тоже хочу вам позавидовать, ага.

Гость
#2

Значит что то недоброе от неё чувствуете .

Гость
#3

А есть ли чему завидовать?Может вам кажется.Я вот никому не завидую,потому как нет причин,счастливых,
беспроблемных людей крайне мало,нечему и некому завидовать.Да даже если бы и были,негативить не стала бы.Я вот так вижу и чувствую.И мне сложно понять завидующих людей.

Милена
#4
Cвета

А расскажите-ка, чему подруга завидует.
Я ужасно завистливая, тоже хочу вам позавидовать, ага.

Тебе уже 40+, ты проблемная

Милена
#5
Гость

Значит что то недоброе от неё чувствуете .

То,что она кудрявая,ей 40, она из села. Родители бедные и она сливной бочок. Такая же,как и ее коллеги

Гость
#6

Мы не телепаты. Целый год кажется, что вам завидуют, но вы все продолжаете общаться с человеком. Почему? Нравится, когда завидуют? Я бы перестала общаться, какая разница завидует она мне по настоящему или мне кажется. В любом случае это нездоровые отношения. Если она вам завидует, избавите себя от нее. Если вам кажется, избавите ее от себя. Свои нервы, в любом случае выигрывают, разве нет? Но вы вероятно очень хотите, чтобы вам завидовали, аж мечтаете об этом, поэтому продолжаете общаться с этим человеком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема