Гость
Статьи
Обидно ужасно

Обидно ужасно

Мы с парнем сегодня решили пойти на бассейн.Перед выходом созвонились, он спросил, может позвать его приятеля Лёшу. Вдруг он в выходной тоже не знает чем заняться.Я конечно сказала что не против. Мы раньше, когда его звали, всегда платили везде за вход и еду с собой на троих брали, если ездили куда-то, плюс ему оплачивать бензин.Не дозвонились ему, сели в такси и поехали. Через час звонит Лёша, и такой- ой не знаю.. Ай не знаю. Ну мы подумали может по финансам трудно, не стали заставлять, тем более вход недешёвый.Через час, когда уже лежали и загорали, звонит его другой знакомый, который моему парню задолжал денег, брал на роды жены, и все не отдаёт. Лёша с ним подрабатывает, как выяснилось, хотя ранее нам рассказывал о его не порядочности, что никому долги не отдаёт. И говорит,мол, а че вы Лешу позвали, я тоже хочу придти с женой? Ну мы такие - Ок, нам разницы нет. Пришли они аж пять человек, ещё и ребёнок двух годовалый. Мест нет, у нас один лежак свободный, и то, держали для Леши на всякий случай. Пришли, разложились на наших лежаках пока мы купались. Я вообще всю неделю нервничала и пришла расслабиться, отвалила денег за вход. Тут звонит Лёша, тоже решил придти.В кафе у бассейна не заказывали ничего, цены космос. И решили мы с парнем пойти в кафешку около дома, там на эту сумму можно было поесть вдоволь. Им мы сказали об этом, но с собой не звали, просто поделились лайфхаком. В итоге собираемся домой, и Лёша говорит, я сейчас их семейку отвезу домой и за вами приеду. Отвёз, приехал, приезжаем в кафе. Звонит опять тот придурок, извините слов нет, и говорит мы к вам приедем вы где? Мы давай на Лешу, -«это что такое? Мы не хотим сидеть с ними». Они приезжают внаглую с ребёнком, ребёнок орет, плачет. Мы измотанные и голодные. Лёша сидит и ничего кроме пива не заказал.я сидела рядом и сказала ему, что если с финансами проблема то мы можем ему тоже одну порцию как и себе взять. Он отнекивался, типа все у него ок с финансами, и сидел с недовольной миной

Йввшоке
2 ответа
Последний — Перейти
Йввшоке
#1

Начал заказывать пиво, аж 4 кружки выпил, потом ещё сыр косичку, короче больше нас заказал! Он крупный и я понимаю, что ни в одном глазу.. Но когда дошёл момент до счёта.
Принесли счёт, жена того должника назовём его Сергей
начала считать, схватила калькулятор и посчитала только их блюда, при этом хлеб, чаевые %, не посчитала им в сумму.Потом я внаглую ей говорю - может поделим чаевые? Сумма набежала круглая. Начинаю считать нашу сумму, и мне мой парень говорит - прибавь 4 пива и косичку туда же. Я в непонятках молча прибавляю, говорю сумму, парень оплачивает. Думала может Леша попросил друга оплатить, свои какие-то терки. При этом жена этогоСергея лезла в каждую бочку, не давая заплатить ему ни лишней копейки, все косточки со стола в ланчик собрала, ребёнка даже не накормили. В общем, я не поняла какого черта вообще он привязался к нам, мой мч с ним давно не дружит, он мошенник и не чистый человек, а выгонять со стола как-то не так было, ещё совести хватает жрать шашлыки, и торчать хорошую сумму чужому человеку! А Лёша убил просто, с парнем обсуждали сейчас, он говорит, наверное он решил что это плата за его рейс до кафе, хотя нам бы в пять раз дешевле такси обошлось бы! Сидит и отморозился. А тот Сергей тоже молчит вот и остались мы добрые душеньки чтоб платить.
Мы думали он нас по-дружески отвезёт обратно, оказалось, что обязательно надо взамен что-то. Ребят сразу говорю я не из России, у нас эти вещи все дорого стоят. Сейчас сижу и мне обидно за испорченный вечер и деньги вникуда! Мой парень и за меня платил, теперь хочу ему вернуть хотя бы за себя деньги, он и так себе во всем отказывает(((

Василий
#2

Сами дураки и с дураками общаетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: