Гость
Статьи
Почему ,если ты …

Почему ,если ты отвечаешь тебя считают хамкой и таращат глаза

Тетки 50+ , я просто не люблю,когда со мной разговаривают на повышенных тонах ,раздраженных и я такой же человек взрослый , детей всех вон наши совковые учителя так зашугивли! Боялась мякнуть я ,вечно всем удобная была .мне 32.или я сильно гружусь на этот счет ?вот еду сегодня в автобусе тетка рядом сидит орет что то кондуктору, за кого то .я по телефону рядом ,говорю ей да тише вы . Молчим едем ,потом она мне говорит, что мол такой разговор серьезный у меня, что я яяя раскричвлась))) я говорю вы громче меня,кричите, не надо мне тыкать . Я старше тебя я буду тыкать ,я говорю я еще раз сказала тыкать мне не надо ! Все ехали молча . А раньше я бы молчала и тряслась!,на работе сколько прижимали ,вообще нервы трепали ,у отца жена ее не поймешь! Другая семья там ,но либо ко мне такое отношение холодно строгое ,либо она человек такой ! А я хочу нормального уважительного общения,любить не надо ,но разговаривать обычно просто . #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему рассказываешь не до конца? Ехал я сегодня в этом автобусе, вы с той теткой сначала орали друг на друга, а затем драться начали. По всему салону катались, волосы вырывали друг другу, пока случайно не поцеловались. Дальше она сорвала с тебя одежду и...Поэтому то все молча и ехали, один дед там вообще поседел от увиденного.

Гость
#2
Коля

Почему рассказываешь не до конца? Ехал я сегодня в этом автобусе, вы с той теткой сначала орали друг на друга, а затем драться начали. По всему салону катались, волосы вырывали друг другу, пока случайно не поцеловались. Дальше она сорвала с тебя одежду и...Поэтому то все молча и ехали, один дед там вообще поседел от увиденного.

Вы больной ? Смотри понуху сопляк недоделанный,

Гость
#3

Я тоже не требую ни денег, ни вещей, подарков, хочется простого уважительного отношения. Родственники не хотят понимать или делают вид, что не понимают.
Я личность, константа и буду общаться только с теми, мнением которых дорожу.

#4

Очень мало уважительных людей, нужно уметь защищать своё личное пространство. Я тоже такая, раньше молчала, теперь нет

Гость
#5
Дина

Очень мало уважительных людей, нужно уметь защищать своё личное пространство. Я тоже такая, раньше молчала, теперь нет

Как вы защищает е? Сегодня вот тоже иду ,идет мч на встречу какой то и под ноги мне получается кидает не затушенную сигарету.это вообще как??? Или могут плюунуть

Гость
#6

По телефону трещать надо дома, а не в общественном транспорте, жаль, что эта тетка вам по голове не настучала.

Гость
#7
Гость

По телефону трещать надо дома, а не в общественном транспорте, жаль, что эта тетка вам по голове не настучала.

Я не тращала , я разговаривала с родственниками у кого коронавирус !!! Смотри какая ты умнвя давай запрет мне поставь еще! Издай закон,а она орет как на рынке,пусть дома орет тогда ,че орать в транспорте

Гость
#8
Гость

По телефону трещать надо дома, а не в общественном транспорте, жаль, что эта тетка вам по голове не настучала.

По голове тебе треснула бы,умница

Гость
#9

На форуме приходят в тему, начинают хамить, типа Рашка-это сброд, когда начинаешь отвечать на хамство, тебя же и обвиняют и наставят дизлайков. А что, надо молча читать эти оскорбления?

Гость
#10
Гость

На форуме приходят в тему, начинают хамить, типа Рашка-это сброд, когда начинаешь отвечать на хамство, тебя же и обвиняют и наставят дизлайков. А что, надо молча читать эти оскорбления?

Не про сайт .

Гость
#11
Гость

Я не тращала , я разговаривала с родственниками у кого коронавирус !!! Смотри какая ты умнвя давай запрет мне поставь еще! Издай закон,а она орет как на рынке,пусть дома орет тогда ,че орать в транспорте

Разговаривать по телефону надо дома,а не в общественном транспорте, я обычно отвечаю звонившему "Приеду домой, перезвоню", почему ваши разговоры должны выслушивать другие пассажиры, вы бы еще в транспорте начали песни петь или стихи читать.

Гость
#12
Гость

Я не тращала , я разговаривала с родственниками у кого коронавирус !!! Смотри какая ты умнвя давай запрет мне поставь еще! Издай закон,а она орет как на рынке,пусть дома орет тогда ,че орать в транспорте

Она же недолго орала, а трещать по телефону можно часами.

Гость
#13
Гость

Она же недолго орала, а трещать по телефону можно часами.

Трещишь ты ,я разговариваю с близкими и любимыми и имеб право ,я не ору на весь автобус,что вы за бред уже совсем несете ????

Гость
#14
Гость

Она же недолго орала, а трещать по телефону можно часами.

Может еще дышать нельзя в автобусах?

Гость
#15
Гость

Она же недолго орала, а трещать по телефону можно часами.

Это мое личное время и мре дело .

#16
Гость

Как вы защищает е? Сегодня вот тоже иду ,идет мч на встречу какой то и под ноги мне получается кидает не затушенную сигарету.это вообще как??? Или могут плюунуть

Я всегда очень корректно говорю, что не нравится. В большинстве не хамят, если вежливо обращаешься. Иногда с юмором подхожу, по разному. А вообще не нужно сильно заморачиваться. Много людей, много хамов, много хороших людей.

Гость
#17
Гость

Это мое личное время и мре дело .

Вы не одна едете в транспорте и выслушивать ваш словесный понос никто не обязан.

Гость
#18
Гость

Может еще дышать нельзя в автобусах?

Дышать можно.

Василий
#19

Нельзя в общественных местах, например, в транспорте, разговаривать по телефону.

Гость
#20
Гость

Вы не одна едете в транспорте и выслушивать ваш словесный понос никто не обязан.

Я не заставляю)) не слушай ,ваше дело

Гость
#21
Василий

Нельзя в общественных местах, например, в транспорте, разговаривать по телефону.

Да ну ***

Гость
#22
Василий

Нельзя в общественных местах, например, в транспорте, разговаривать по телефону.

У нас в городе, слава Богу, таких трещеток в общественном транспорте стало гораздо меньше. Сразу видно, если присела на уши, значит понаеха из деревни.

Гость
#23
Гость

У нас в городе, слава Богу, таких трещеток в общественном транспорте стало гораздо меньше. Сразу видно, если присела на уши, значит понаеха из деревни.

Я в город е живу )))мне плевать на оьщее мнение ,как и вам ,умничаешь

Василий
#24
Гость

Да ну ***

Вот и ахайте! А кто-то, не выдержав, телефон разобьёт или засунет в одно место.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема