Гость
Статьи
Помощь подруге

Помощь подруге

Подруга - скорпион, а ее парень - ДЕВА. встречаются около года. Проблема в том, что подруга много помогает ему и поддерживает, она не показывает свою недоступность и нету интриги. Даже не красится и не делает маник, просто считает что и так достаточно красивая. Ей и парню 19 лет, они оба работают, хотя он мог бы и сам ее содержать. Ее не волнует сколько стоит ее одежда. Я когда ей сказала что он ей изменил, чтобы они расстались наконец-то , она не поверила, потому что сопоставила факты. Она постоянно ведёт себя не как хрупкая женщина с загадкой, всегда показывает ум, специально выучила два языка, чтобы я завидовала. А я не завидую! Скажите, как ей открыть глаза, что так нельзя себя вести и ее парень ей изменит(он недавно сделал предложение, так что нужно торопиться) #дружба

Светик
5 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Оказывается почти 4 года встречаются, изменять она ему не хочет 😒

#2

Спасайте подругу эту неразумную! Возьмите фотки себя и её жениха и совместите в программе paint, предъявите ей в качестве доказательства его измены. Тут уж она не отвертится!

Светик
#3
Каменный Гость

Спасайте подругу эту неразумную! Возьмите фотки себя и её жениха и совместите в программе paint, предъявите ей в качестве доказательства его измены. Тут уж она не отвертится!

Я делала так с ним и другими женщинами, но она проверяла как-то или верит ему слишком

Гость
#4

Занимайтесь своей личной жизнью. С такой "подругой" никаких врагов не надо.

Светик
#5
Гость

Занимайтесь своей личной жизнью. С такой "подругой" никаких врагов не надо.

Вы не понимаете, у них нет любви. Ни одной фотки в соц сетях,только статус стоит. Он ей изменяет, я знаю. Когда я следила за ним, он мог догадаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: