Гость
Статьи
Нормально? Что бы вы …

Нормально? Что бы вы сделали? Подруга

Нормально это? Подруга плакалась мне о своих отношениях пол года, пол года мы только и говорили 90% наших встреч и переписок о ее недоделанном чуваке, пол года я как человек, больше понимающий в человеческой психологии, советовала то се то это, но увидев что она все делает по своему и не собирается избавляться от своего клоуна, я решила игнорировать эту тему и не углубляться, дабы меня не вампирили, так она почуяла что мне это уже неинтересно, и обсуждать ее клоуна я не намерена, и исчезла. не пишет, ни слуху ни духу. Даже не помню когда она пропадала на 2 суток, обычно каждые 2 часа писала что ее клоун опять натворил, выговаривалась и грузила меня вопросами "почему он так делает" будто я экстрасенс или телепат. Да норм ваще, я мусорный бак для слива энергии была? ну вообще прекрасно. Нет, я искренне помогала, не расчитывая ни на что взамен, но вот чтоб так, чтоб она исчезла, как только я закрыла свой бесплатный центр психологической помощи, я не ожидала.
Что бы вы сделали? вот представьте что вы - это я. Появится она, точно. Что сделаете будучи мной? #подруга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забила бы. Ну реально, ей не интересно с вами дружить, ей интересно piздoстрадать и ныть кому-то и пофиг кому

ФИО
#2

И? Вы что расстроены, что сбагрили туппую зануду? В чем вопрос?

Гость
#3

Не пишет и слава Богу.
Или вы без неё уже никак?
Тему даже создали в честь её пропажи. Видимо, она для вас - как наркотик😊

Гость
#4

Она невротик со своим парнем, а в вас нашла отдушину. Оно вам надо?

Гость
#5
ФИО

И? Вы что расстроены, что сбагрили туппую зануду? В чем вопрос?

Вопрос в том, автор считает что она появится и как ей реагировать.
Автор, появись первой, узнай как дела, может она заболела или ещё чё.

ФИО
#6
Гость

Вопрос в том, автор считает что она появится и как ей реагировать.
Автор, появись первой, узнай как дела, может она заболела или ещё чё.

Послать ее нахххуууй😄самый лучший вариант. Если бы мне какая-то тупая мооонда скулила про своего недоделанного пихаря, то я бы ее еще и пнула. Но автор - дело ваше.

Гость
#7

Да уж ..ты себя ещё подругой называешь ?

Гость
#8

С адекватными людьми и дружба нормальная. А вот с неадекватными подругами, приходится ставить границы. Что вы и сделали автор, правильно. Сразу глаза открыли на человека. Вот и вся ее дружба к вам.

#9

Т.е. все это время ваша "подруга" писала вам сама, а вы ей нет. И все ваше общение строилось по принципу: она вам написала, пожаловалась, вы посоветовали и на этом общение закончилось.
Автор вы что-нибудь знаете про дружбу и про инициативу на самом деле?
вы понимаете, что подруги, это не когда один идет на встречу, а второй просто стоит и ждет на месте, когда к нему придут? в дружбе как и в любых других отношениях важна инициатива и взаимность.
А так выходит что вы просто долгое время терпели девушку которая вам жаловалась, т.к. именно вам она доверилась, а как только вы дали понять, что слушать вам больше не интересно, и вообще вам не нравится ваше общение, она довольно просто сделала вывод о том, что все хватит навязываться человеку, которому плевать на ваше общение (так оно и есть) и перестала вам писать. Вы кстати этого и хотели. Вам же не нравилась тема с которой она к вам приходила. Вам вообще в принципе не нравилось, что она к вам обращалась со своим общением. Радуйтесь. Все теперь так как вы хотели. Че за вопросы.

Василий
#10

Никакой нормальный человек не стал бы называть подобную женщину подругой, да и вообще отказался бы общаться с нею. У вас могут быть свои клоуны, занимайтесь ими....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: