Гость
Статьи
У вас есть друзья …

У вас есть друзья мужского пола?

У вас есть друзья парни/ мужчины? Требуют ли они близости? У меня все парни друзья ко мне приставали #дружба

Надя
6 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Рано ли поздно все этим и заканчивается

#2

С детства много общалась с мальчиками, характер такой и интересы. Есть друг детства, с которым дружим со второго класса. Никогда ничего не было с ним.
Есть также друзья по спорту. Тоже нормально общаемся, вместе посещаем тематические мероприятия, пару раз ездили на любительские соревнования. Тоже нормально все.
А вот коллеги, которых у меня тоже 90% мужчин.... Ну вот там всякое было.

Гость
#3

Есть.
Те что в отношениях не пристают.
Одинокие просят некоторые. Типа а чё нет-то. Спокойно принимают отказ, на дружбе никак не сказывается.

Андрей
#4

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.Природа создала так.

ТЕМА ЗАКРЫТА

Гость
#5
Андрей

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.Природа создала так.

ТЕМА ЗАКРЫТА

Андрейка, булки отвалятся так напрягаться.

Василий
#6

А для чего вы нужны мужчинам? Вот что у вас есть такого, чтобы составить компанию? Разве, если готовы пить водку, в магазин за нею бегать, стол накрывать.... В чём вы сильны? В футбол играете, рыбу ловите, партнёрша по танцам всем на зависть?
Чаще всего, я про этом писал, женщины ищут "вальтов". Чтобы было с кем на люди выйти, сопроводили её куда-то, компанию составили. В общем, были предметами обстановки, где бы она блистала. Понимаю, что вы Бальзака не читали, но вы и материалы форума не знаете, этот вопрос тут неоднократно обсуждался. Конечно, есть юнцы, да и взрослые (по годам) мужчины, которые имеют привычку бегать за девицами без всяких претензий на их прелести. Но и им вы не очень нужны, сейчас огромное количество способов получения информации и впечатлений, сиди себе за компьютером, одна рука на мышке, а другая - в штанах....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: