Гость
Статьи
Боюсь своей подруги

Боюсь своей подруги

В свои 23 года я не уверена в себе, и причиной этому мой очень маленький рост, который составляет 148 см. И у меня есть подруга, с которой мы с университета дружим, она выше меня на четыре головы и она постоянно меня о чем то просит, то денег дать в долг, и то она далеко не всегда возвращает, то дает денег чтобы я ей съездила купила что-то. И я ей боюсь отказать банально потому-что она больше и выше меня, я ей сегодня решила отказать и сказала что больше не буду давать в долг денег по одной причине, но она сказала мне "ты уверена?" и вот меня озадачил ее этот вопрос и я просто промолчала, а потом она сказала мне мол "так я и знала, ничего не можешь". Я ей просто сказала пока и ушла. Я правильно поступила? #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Милая, к сожалению, у вас никогда не было подруги. Вас просто держали за банкомат. Не надо переживать из-за роста. Он прекрасен! Любите себя.

Гость
#3

Вам надо к психологу.

Гость
#4
Сосняк

Вы прям гномик ! Но ничего, люди маленького роста *** сосут легко и просто !

Сосать-то им легче, но, видимо, подруга хочет избить малышку, что вызывает опасение

Гость
#5
Гость

Сосать-то им легче, но, видимо, подруга хочет избить малышку, что вызывает опасение

Самые мерзкие шутки про то что люди низкого роста сосут, ладно еще называют гномом или карликом, но это уже извращенство какое-то так шутить, вы уж извините

Сосняк
#6

Поступили вы правильно. Несмотря на маленький рост и фактическое отсутствие яиц. По характеру у вас яйца есть и это хорошо

Гость
#7
Гость

Сосать-то им легче, но, видимо, подруга хочет избить малышку, что вызывает опасение

Мне кажется не избить, а просто "подруга" давила на автора, то что вон она такая маленькая значит ничего не сделает. Очень мерзки эти персоны, которые такое делают

Гость
#8
Гость

Самые мерзкие шутки про то что люди низкого роста сосут, ладно еще называют гномом или карликом, но это уже извращенство какое-то так шутить, вы уж извините

Я не шутил. Я просто прокомментировал комментарий. А что маленькие люди не сосут?

#9

Солнышко, не заморачивайся, она привыкла доминировать,но у тебя вырос характер и она пробует его на прочность. Все будет хорошо, ищи возможность говорить на равных.

Сосняк
#10

Люди маленького роста *** мосту легко и просто

Василий
#11

Опять на "подругу" жалуется! Кошмар какой-то. Может врагов заведёте, или вшей? Последние денег просить не будут, это точно.

Гость
#12
Василий

Опять на "подругу" жалуется! Кошмар какой-то. Может врагов заведёте, или вшей? Последние денег просить не будут, это точно.

Такова суровая реальность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: