Гость
Статьи
Поссорилась с "другом"

Поссорилась с "другом"

В общем, он мне по просту надоел. Если кратко, ему наплевать на наше общение. Итак, после ссоры я уже забыла его и отвлеклась на другие более важные вещи. Но спустя пару дней мне пишет подруга. "Слушай, я посмотрела его страницу и оказывается в тот день он сразу выложил пост, в котором написал: зачем я это сделал? "
И вот, пару дней назад мне написал его друг, с которым мы в принципе не общались. Писал различные глупости. Тут как-бы понятно, что мой "друг" не может извиниться и просит своих друзей наладить со мной контакт, узнать что я думаю насчёт этой ссоры. И так далее.
Пишу этот пост с целью узнать и чужое мнение. Как вы думаете, зачем он может это делать?
Примечание: "друг" в ковычках потому, что он в меня влюблён. По другому не знаю, как назвать его. #дружба

Цветик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выбор за вами , автор, в чем проблема?
Какая разница зачем и почему
Был похожий случай , послал восвояси вежливо, неинтересно, не нужно

Цветик
#2
Гость

Так выбор за вами , автор, в чем проблема?
Какая разница зачем и почему
Был похожий случай , послал восвояси вежливо, неинтересно, не нужно

Хах, какой ещё выбор. Мне просто интересно, чего он хочет добиться вот и всё.

Цветик
#3
Гость

Так выбор за вами , автор, в чем проблема?
Какая разница зачем и почему
Был похожий случай , послал восвояси вежливо, неинтересно, не нужно

Прочитали бы пост внимательнее. Мне так же интересно мнение других насчёт этого, не обязательно ведь буду слушать и делать то, что мне скажут другие.

#4

Познакомьтесь с другим мч просто для общения, но вас вместе должны увидеть ваши общие друзья. Бывший мч поймет, что "поезд ушел" потихоньку переключится на кого то другого.

Василий
#5

Не морочьте человеку голову. Ему сношаться надо, семью заводить. А вам бабочки из живота пускать!

Цветик
#6
Василий

Не морочьте человеку голову. Ему сношаться надо, семью заводить. А вам бабочки из живота пускать!

Я и не морочила. С чего Вы так решили?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: