Гость
Статьи
Необычный подарок …

Необычный подарок после выписки из роддома

Моя подруга вчера родила (без мужа, но ее семья обеспеченая). Мы с ней часто путешествовали, ходили в походы с палатками и т.д. Она сказала, что не собирается сильно менять стиль жизни и будет на выходные оставлять ребенка с няней/сестрой/бабушкой и куда-то ездить со мной и друзьями. Нормальное желание, как по мне, не запираться в четырех стенах. С учетом, как она любит свободу, стоит ли ей подарить экзотических бабочек в день выписки? У нее веранда с цветами в доме, но есть кот, не будет это приносить лишние проблемы? #подарок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно, отличный подарок.
Бабочки. Еще можно жучков всяких и божьих коровок.
Ну накакают на ребенка, ну будет у него аллергия, ну заразят его стаффилококом, ну ничего страшного. Иммунитет надо вырабатывать с детства.

Гость
#2
Гость

Да конечно, отличный подарок.
Бабочки. Еще можно жучков всяких и божьих коровок.
Ну накакают на ребенка, ну будет у него аллергия, ну заразят его стаффилококом, ну ничего страшного. Иммунитет надо вырабатывать с детства.

У нее не однокомнатная квартира, частный дом, ребенок с бабочками никак контактировать не будет. Если так бояться бактерий, то лучше вообще не рожать

медленная рука
#3

Они живут мало, будет стресс у мамы. Плюс, она явно не романтик: сразу ребенка маме и сестре спихнула. Подари ей горнолыжный костюм.

Гость
#4
медленная рука

Они живут мало, будет стресс у мамы. Плюс, она явно не романтик: сразу ребенка маме и сестре спихнула. Подари ей горнолыжный костюм.

Со встроенным слингом

Гость
#5
Гость

Да конечно, отличный подарок.
Бабочки. Еще можно жучков всяких и божьих коровок.
Ну накакают на ребенка, ну будет у него аллергия, ну заразят его стаффилококом, ну ничего страшного. Иммунитет надо вырабатывать с детства.

Ой, бабка ипохондричка. Бабочки заразят ребенка стафилоккоком🤣

Гость
#6

На выписку дарят детские вещи. Нет? Я отстала от жизни. Надо бабочек просить у мужа.

Гость
#7
Гость

На выписку дарят детские вещи. Нет? Я отстала от жизни. Надо бабочек просить у мужа.

Детскими вещами ее закидали так, что просила уже не дарить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: