Гость
Статьи
Как красиво отомстить …

Как красиво отомстить подружане?

Была одна подружаня у меня,знала о конфликтах и о недопониманиях с молодым человеком, но любила я его безумно.И вот мы поссорились с ним,недели три не разговаривали.А эта подружаня решила ножки раздвинуть перед ним.И вот он одумался за это время и пишет мне,хочет встретиться, но она об этом не знает это 100%.Стоит ли оповестить подружаню,что все равно сохнет по мне,как бы не старалась или как-то красиво отомстить обоим?Неприятная ситуация, хотя советуют просто забить.(Сразу говорю,что не нужно писать,что она не виновата.Она была для меня подругой и прекрасно многое знала.)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Вся суть женщин: одна шлюпка, а другой лишь бы всем мстить

Авиатор
#2

Детский сад, ей-богу. Автор! Возможно, откровением для Вас будет то, что с человеком, которого безумно любят, могут быть ссоры, да. Но не разговаривать можно будет максимум 5 минут, примирение тем быстрее, чем больше любите. Три недели не разговаривать - это у Вас какая любовь? Как у амёбы к раствору хлорида натрия? А за три недели не то что новую подругу найти - жениться можно. Так что подруга просто взяла то, что Вам не нужно. Парень не игрушка из детского магазина: поиграла, надоело, положила на полку на три недели; потом понадобилось - взяла с полки, там, где положила. Парень тоже не взрослый: хочу и то, хочу и это, а если ртом и _жопой ухватил, то, глядишь, ещё и в руки что-то взять можно. Тоже далеко от сознания взрослого человека. Дети, а пиписьками тыкаются как взрослые.

Гость
#3

Лучшая месть это безразличие. Выпейте успокоительное перед встречей и с невозмутимым видом без скандала скажите ему все кончено встаньте и уйдите не оборачиваясь. А подружка пошла на фиг. Женской дружбы не бывает.

#4

так соблазните ее МЧ (но не этого, который ваш)

Гость
#5
Эскаланте

так соблазните ее МЧ (но не этого, который ваш)

Идея хорошая😂Как раз подкатывал тот по которому она сохла)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: