Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить виданной ситуации, мужчины? Как бы поступили вы?

Весьма странная, но подобная произошла со мной. Мне 46 лет- у меня есть один знакомый, иногда совместно выпиваем, общаемся и летом он у меня попросил в долг определенную сумму денег. Сумма в принципе пустяковая, но на данный момент он мне ее так и не вернул. Тут вопрос скорее в его порядочности.. Опять же я стараюсь не начинать с ним диалог подобного характера. А у этого товарища еще есть дочь (ей 21 год) не спорю девушка смазливая, с фигурой... дело не в этом.. У нас неделю назад был диалог касательно денег. Он сказал, что сейчас проблемы у него финансовые - но до конца года обещает погасить..... И вроде мы разошлись, а через минут 15 ко мне подходит его дочь... Так улыбается... и говорит мне прямым текстом - Скажите, может быть я как-то могу вам помочь? Чтобы закрыть папин долг, хотя бы частично? прямо в лоб говорит..... Вот о чем вы подумали? И как поступить? Как бы вы поступили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего бы не подумала, держалась бы от этой дочки подальше. Это явный неадекват, таких лучше стороной обходить, даже если со смазливым лицом и хорошей фигурой.

Несчастный автор
#2

Я бы вдул ей

Гость
#3

Если сумма незначительная, то наверное лучше "простить" долг и больше не иметь дел с таким человеком. Скорее всего дочь действует по папиной наводке. Вот и думайте для чего и зачем...

Гость
#4
Гость

Если сумма незначительная, то наверное лучше "простить" долг и больше не иметь дел с таким человеком. Скорее всего дочь действует по папиной наводке. Вот и думайте для чего и зачем...

+++++++
Ещё не известно, чем это все обернётся. Вполне возможно, они что-то задумали. Не будет нормальная симпатичная девушка предлагать себя друзьям отца в счёт погашения долга. Это все очень странно.

Заноза
#5

Всё будет как в кино, только вы начнёте её любить на белых простынях, как ворвётся отец, а она начнет кричать истошно, "насилуют". Ну а дальше папочка вызовет полицию, и эта юная актриса расскажет о том как вы её принудили.

Гость
#6

Это разводка. 100%

#7

если дочь готова вернуть то что взял отец, то почему бы и нет, главное в этой ситуации известить всех участников, чтобы не оказалось, что кто-то не в курсе или не так понял

а то о чем вы подумали, скорее характеризует вас, а не эту девушку

Гость
#8

В данной полностью придуманной ситуации я бы держалась подальше от этих психов и простила бы долг. И номера их в чёрный список. Мне в кругу моих знакомых епанаты не нужны

#9

С точки зрения морали, я бы не касался этого и десяти метровой палкой. Но тут уже вам решать, она совершеннолетняя.

Снежинка
#10

Покупай страпон

Гость
#11

Дело именно в этом. Хочешь получить от нас разрешение *** дочь приятеля в уплату долга. Только мы его не дадим тебе, старый гандончик

Гость
#12

Пускай помогает. А то вдруг больше не предложит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: