Гость
Статьи
Что снится женщинам …

Что снится женщинам (?)

Уважаемые женщины (а, может быть, и мужчины), поделитесь, плз, недавними снами: приятными, тревожными, кошмарами, любыми запоминающимися. Просьба наполнять контекст приемлемыми для Вас подробностями. …

Squall
9 976 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бабушка Джоэл
#51

Мы познакомились 8 мес назад, а расписались 6 мес. назад (будет в субботу).

Люси
#52

А я заметила, что если я на лифте еду вверх, то что-то на работе здорово получается, а если вниз-то какая-то неприятность. А однажды мне приснилось, что я падаю с разрушающегося моста и пожалуйста на следующий день я уволилась с противной работы.

Squall
#53

13. Давайте весь контекст, если угодно. Откуда взялась эта куча, как Вы оказались в этом месте, после каких событий во сне, какие люди участвовали ещё, какая среда Вас окружала при этом и т.п.? Выхваченный из контекста сна образ может ничего конкретного не сказать, за исключением явного негатива, типа того же паука (уа). Фекалии говорят о снижении ценности определённых аспектов и отношений, которые человек в сознательной жизни считает важными. Манипуляции с фекалиями могут означать негативность сновидца или путь к смерти (поедание).

Squall
#54

Люси. Чем была противна работа, если не секрет? :-)

13
#55

прикольно:0 ... как я там оказалась - не помню,, мне надо было куда-то пойти, сначала я хотела идти по э т о м у, потом передумала = пошла правее, там была коричневая трясина, перебрались благополучно, по, типа, кочкам и доскам, что ли... (без раститиельности трясина), потом была еще всякая мешанина образов, связанная с продвижением. честно говоря, мне нравится"традиционное толкование - часто "сбывалось":))) как надо понимать выражение "негативность сновидца"??? __ "уа" - что означает? ___про разбитые яйца что можете сказать?

Бабушка Джоэл
#56

Squall, если можно, ответьте мне что-нибудь, пожалуйста. А то деньги кончаются на карточке. Если не можете ничего подсказать, очень Вас прошу, так и напишите. Пожалуйста.

Squall
#57

to Anonymous. Здоровье не беспокоит последнюю неделю, внутренние органы (гинекология)?

честно-честно
#58

Бабушка, точно говорю - нитчего с супругом плохого не случится!!!!

Squall
#59

Бабушка Джоэл. Напишите мне на мыло.

Squall
#60

13. "ПеребралИсь" - опечатка, или с Вами ещё кто-то был?

Squall
#61

Бабушка Джоэл. Да, всё хорошо!!! :-)))

Бабушка Джоэл
#62

Спасибо вам всем большое, вы меня успокоили, а то котик умирает, я с самого утра реву, а тут еще сон этот жуткий, муж говорит проснулась и кричала. Спасибо.

Squall
#63

Бабушка Джоэл. А что с котом-то? От чего умирает?

Андрей
#64

Мне снился сон, что я занимался сексом с Яной Поплавской

Squall
#65

Ну, вот. Первый позитивный сон, и он у мужчины...

Squall
#66

13. Яйцо - образ амбивалентный, т.е. может быть как позитивным, так и негативным, иметь разные знаки, и разные же трактовки. Опять же - всё зависит от контекста сна, ведь сон - психодинамический рисунок и трактовать его можно в динамике образов.

Нася
#67

Мне недавно приснилось, что я выхожу замуж. Уже в платье красивом, стою у окна и думаю о том, что гости-то уже пришли, жених тоже, а я забыла им сказать, что передумала замуж за него выходить. Стою и думаю, как выкрутиться. Неприятный такой сон был. А еще часто снится, что беременна. Но это в принципе, понятно к чему.

O-la-la
#68

А я почти в каждом сне от кого-то спасаюсь, бегу, прячусь. Бегу в основном по воде, или по джунглям, очень много травы, деревьев, все зеленое. Мне всегда удается сбежать, хотя я даже ни разу не видела преследователя/лей, не знаю кто или что они, просто чувствую, что нужно спасаться, уйти от опасности. Спасаюсь я в итогде чаще всего в доме моей умершей бабушки, она меня прячет, оберегает. А еще часто в последнее время часто кого-то остервенело бью, с такой силой, злобой, до крови, до синяков. И такую ярость при этом испытываю. Всегда побеждаю. И в побегах и в драках. А на самом деле я покладистый человек. Ну могу резко взбеситься, но и успокаиваюсь быстро. Это что, значит, что в жизни меня что-то гнетет, и я от этого злюсь?

Бьянка
#69

Squall, спросите ещё что-нибудь, пожалуйста. Вы так интересно спрашиваете.

Fructis
#70

а мне на днях приснился такой ужастик-взрыв атомной бомбы!Причем сом был таааакой явственный,что ,проснувшись,еще долго не могла прийти в себя-думала,что это все было наяву.И волной меня обдало во сне ,и эти мысли,что началась атомная война и кто же ее начал ,и что я непременно умру теперь.Ужассс!И приснится же такое:)

Fructis
#71

а ещё очень часто летаю во сне!И рыбы яркие снятся тоже иногда летающие:)

O-la-la
#72

Фруктис, мне тоже рыбы яркие снятся, иногда они разговаривают с русалками, иногда поднимается вода стеной, а таааам рыыыыб - полно, ивсе такие красивые, разноцветные!
Говорят - это к беременности :)

Fructis
#73

О-ла-ла!Да скорей бы уже,а то у нас с мужем уже год не получается:(

ya
#74

2 Squall: что же мне с этим пауком теперь делать.. ахтунг.. понятно, а дальше..

Матильда
#75

Мне снилось два квадрата, один синий другой красный. Они летали. потом прилетел треугольник и они слились в трапецию. К чему это кто знает?

Lafa
#76

Мне сегодня приснился моя первая любовь. Мы спускались вниз по эскалатору в метро, в обнимку, прижимаясь друг к другу.Спуск был долгим. Потом мы сидели на концерте под открытим небом, на побережье , в курортном городе, где светило жаркое солнце и ласкал морской ветер...Я знала , что у меня очень мало времени, что он вскоре уйдет навсегда... Объятия были крепкими , на душе было тоскливо, но очень тепло...Проснулась и было грустно...

Маруся
#77

Squall, точно уже и не помню, но вроде бы до ГБ такого не снилось. А это что-то обозначает?

Squall
#78

Нася. К чему же беременность?

Squall
#79

O-la-la. С бабушкой часто общались до её смерти? Какие были отношения?

Squall
#80

Матильда. Во сне Вы отождествляли себя и(или) ещё кого-то из Вашего окружения с какой-то из этих фигур?

Squall
#81

уа. У Вас есть подруга-не-разлей-вода?

Squall
#82

Маруся. Конечно не снилось до ГБ. :-))) У Вас механический секс, т.е. основанный на социальных стереотипах, нежели на Ваших внутренних импульсах и непозитивный эротизм. Неправильный партнёр для Вас. Развития в этом ГБ для Вас лично не будет. Возможен даже крах. Выводы делать Вам.

Маруся
#83

Squall, спасибо за комментарий. Если еще не надоела, расскажу свой сегодняшний сон. Может он тоже что-то означает. Заранее оговорюсь, что детей у меня нет, и у моей подруги тоже. Мне приснилось, что у меня грудной ребенок, он недавно родился, но в сне не было родов и т.д. И я знаю, что это мой ребенок, но совершенно не хочу с ним ничего делать. Он лежит в колясочке и спит. Мне говорит мама: "возьми его хотя бы на руки, перепеленай" или что-то в этом роде. Я не беру и не хочу. Потом мне снится подруга, у которой тоже грудной ребенок в колясочке. И она такая счастливая, возится с ним. Я смотрю на это и понимаю, что я не права. Подруга спрашивает "а где твой ребенок? почему вы не гуляете". Я иду к своему ребенку и начинаю с ним возиться тоже: поправляю одеялко, чепчик и т.п. Что-то говорю ему. Мне становится очень хорошо, прямо счастье какое-то. Вот вроде и все.

Ирина
#84

Время от времени снится сон с одним и тем же смыслом.. Я очень долго и с удовольствием собираюсь в отпуск, к морю, а когда приезжаю- там то холодно, то дожди, неуютно. И я расстроена, что отпуск заканчивается, а я так и не искупалась, не позагорала.Плное разочарование.Как вы думаете. что это может обозначать?

Squall
#85

Маруся. Про подругу теперь подробнее: сколько времени знакомы, как часто общаетесь и в какой форме, кто из вас доминирует в этой свЯзи и т.п.?

Squall
#86

Ирина. Вы работаете? Вас эта работа (место работы) устраивает?

Маруся
#87

Подруга из института, знакомы пять лет, общались в институте и иногда просто так. Я думаю, это даже не подруга, а близкая знакомая. Кто доминирует- не знаю, честно:) Общались в основном по поводу учебы, а если о жизни, то кто как живет, какие интересы, т.е. каких-то задушевных разговоров практически не было. Я закончила институт 2 недели назад и ее не видела с тех пор, может поэтому и приснилась? Мне иногда мои девчонки из института снятся.

Squall
#88

Маруся. Подруга замужем или ГБ, или постоянная связь с мужчиной есть? И ещё: младенцы какого пола?

Нася
#89

Squall, большинство психологов считает, что беременность снится женщинам, которые сознательно или подсознательно хотят иметь ребенка. Я изучала Фрейда на тему сновидений. Так вот у него был основной тезис "Сны - это наши желания." И в свете этого он очень интересно приводил свои беседы с пациентами, которым снилось, что умер, скажем, любимый муж (т.е. сон не совпадает с желанием). В общем, довольно занятно.

Маруся
#90

У подруги есть постоянный мужчина уже года 4. Но они не живут вместе. Про детей не знаю, во сне это просто младенцы, непонятно какого пола. Я "своего" видела, а "подружкиного"- нет, только ее с коляской.

Xavier
#91

Ни фига себе! А если кошмары снятся, то это тоже желания? Не, я думаю, что все гораздо сложнее. Кстати, тот же Фрейд говорил, что сны - это пережитые за день или какой-то отрезок времени события, которые наш мозг переваривает таким вот причудливым образом. Но тогда сразу возникает вопрос, а что такое вещие сны? Я их часто вижу, и меня это даже пугает.

Ирина
#92

Squall, работа мне очень нравится.
Я иногда думаю, может это предупреждает о какой-нибудь "грозе" в семейной жизни?

Маруся
#93

Squall, напиши номер аськи

Squall
#94

Нася. Ага, спасибо. :-)

Squall
#95

Маруся. 213-454-765

Бьянка
#96

Squall, а Squall, а мне что скажете??? Интересно стало - жуть. Как-то сон и до этого интересовал, очень уж чёткий был и запоминающийся. А теперь, после всяких разбирательств чужих снов, так ваще любопытство измучает.

Бьянка
#97

А можно в аську и мне постучаться?

Squall
#98

Бьянка. Извольте.

Squall
#99

Xavier. Это интересно. Если возможно - поделитесь вещими, плз.

ya
#100

2 Squall: есть, вроде, такая подруга.. но она живет в другом городе.. здесь таких близких особо нет.. хотя, есть одна, которая знает много чего про меня.. общались с ней недавно