Гость
Статьи
моя странная …

моя странная зависимость

Так, постараюсь коротко :) Сегодня опять не спала всю ночь. Думала. Так больше нельзя. Сама не справляюсь уже. Мозг плавится. Я думаю...я думаю...я думаю. О нем, о том, кто казалось бы не должен быть …

Anonymous
26 776 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
автор
#151

вот выходные скоро, опять буду тут плакаться :(

автор
#152

калибратор, какая ты хорошая :)

автор
#153

я вот сама хожу и думаю, ну что мне сейчас не хватает? и не плачу ни разу, а даже смеюсь, потому что странне ситуации у меня еще не было :) я бы хотела чтоб мадам наконец то свалила на свою родину, он извинился за свой дурацкий жаргончик, который проскальзывал в последнее время, чтоб у меня опять появилось гнездышко, где я могу спрятаться, когда мне не очень хорошо. Это с ним, а в остальном меня все устраивает :)

автор
#154

а в идеале было бы неплохо, если б я о нем не думала вообще. Нет его. Умер. И не будет больше никогда.

автор
#155

Чтоб не было этих бесконечных диалогов в голове, ах, если он позвонит, то я скажу ему это и это. Чтоб я не думала, чем это они сейчас там занимаются. Чтоб я о девочке этой плохо не думала. Она ведь неплохая :) Чтоб я спокойно думала о нем и чтоб он принял мои желания с пониманием, а не стратегировал постоянно. Вотъ

автор
#156

ну как же, как же это все сделать

Малютка
#157

Автор, вы в Америке живете? Что-то поздно выходите... Девочка вашего любимого, я думаю, с корыстными побуждениями все-таки. Точно так же я думаю про подружек-моделей своих, потому что у них нехилый семейный бизнес одежды. Надо реально смотреть на вещи. А насчет того, что если бы умер... Мне сон приснился давно еще, что мой тот умер, я его хороню и плачу, а у самой тортик в пакете... После этого ни разу не было свиданий с ним...

Малютка
#158

Автор, ничего не сделаешь, самой надоест через какое-то время...

автор
#159

нет, в европе. Поздно выхожу потому что чемто занимаюсь все время, а к вечеру уже с чашечкой чая к компу :)

автор
#160

Малютка, конечно с корыстными, ей надо остаться тут. И я это знаю точно. Но это неважно. Пусть бы и оставалась. Даже с ним. Мне стало обидно то, что он начал ее со мной сравнивать, ну пусть бы была. Я к этому нормально отнеслась, я ведь тоже несвободна, и понимаю, что ему надо тепло и уют. Но когда он начал говорить, какая она прелесть, то чтото во мне дернулось :) Или он баран и не понимает, что девочке надо. Или даже если понимает, то какого фига меня под низ стелет.

автор
#161

Он говорит, она его так любит, так любит :)) а я выше писала уже, познакомилась с ней как мальчик. Она и тел. уже мой выпрашивала и все такое :)) Вот вам и любовь :) Но он то...женится собрался...хаха...Но опять же не это меня волнует, а его отношение ко мне. Я ему про мужа своего никогда ничего не говорила, хотя можно было бы нахвалить. Вобщем не поняла я его маневров. Разочаровалась чуток. И как то хочется уколоть его таким е образом. Или действительно устать и отгородиться от всего этого

автор
#162

во...высказалась :)

автор
#163

ну я и нудота :)))

автор
#164

зато высказала уже все что хотела и даже больше, надеюсь что скоро буду это перечитывать и удивляться как меня трясло :)

автор
#165

Малютк,а расскажите о своих переживаниях тогда? Сейчас же это уже вспоминаете с улыбкой? или еще держит вас?

Малютка
#166

Ну как сказать, держит или нет. Мимо его дома прохожу, всегда смотрю стоит ее джип или нет...Я вспомнила, у меня лет 10 назад такая история была, у меня был другой, не тот, так вот тот собрался жениться, я замужем само собой, так он мне все рассказывал, какая она хорошая и какая я плохая, что я грубая, резкая, а она нежная и ласковая...Самое смешное, что через год свадьбы он ее возненавидел, а она его еще больше...Но после всего этого я его просто не перевариваю, а он как-то встретил меня на улице, я даже с ним не поздоровалась, а он пошел за мной, так я стала на всю улицу орать, какой он козел. А когда женился, думала умру...:)))

Малютка
#167

Счас иногда вспоминаю, зацепил он меня хорошо, но снова однозначно не хотела бы...Просто самолюбие, а раньше точно любила, аж мания была. По 20 раз иногда звонила ему и ничего сделать с собой не могла...

Малютка
#168

Счас, кстати, тот развелся с ней, это все долго было, она его как ненавидит, бедная, уже давно неласковая она с ним...Я ее встретила недавно...

автор
#169

пишите еще, пишите :) приятно читать, что это проходит :)я поэтому и с ним не могу серьезно, потому что знаю, каков он если ближе подпустить.

Малютка
#170

А насчет приезжих и без гражданства точно знаю - все корыстные. У того была филиппинка, которая работала здесь - гастербайтер, так вот, как она за ним, который женился потом, ухаживала!!!И делала вид, что на все готова и любит... Как-то мы поехали на экскурсию он, филиппинка эта, я и муж. Мы были в джипе с парнем-водителем, я скажу сразу, что все это в Израиле, а ее друг, т.е. тот, был в другом джипе. Эта филиппинка и водитель-израильтянин разговаривали на английском (филиппинка думала, что я английский не знаю, наивная!) Разговор был такой: он ее спрашивает: ты работаешь, а она отвечает: нет, я туристка из Америки, ну и вообще врет, не стесняясь, ну я не вмешиваюсь, и вообще заигрывает с ним...Я обалдела...

автор
#171

доброе утро :)Да, Малютка. Но это их дела, их способ выживания, нет? Везде присутствует корыстность, наверное :) Мой вот все время об этой корыстности чесал. Какие все бабы корыстные, да всем от него чего то надо. Неужели попался на это сам :)

автор
#172

ну что з я хочу от него. Ну пусть живет своей жизнью :) Я даже где то рада, что нет звонков от него. Счас все успокоится и станет легче╜. Если б звонил, я бы опять колебалась. А так я уже не дергаюсь :)

автор
#173

почти

автор
#174

надо поездочку сообразить какую нибудь, да подальше.

автор
#175

ну вот, позвонил конечно. Два дня молчал, такого еще не бывало. И говорит: я вообщето не хотел тебе звонить, но сейчас делать просто нечего, вот и звоню. А я смеюсь заливаюсь. Типо как он ахирительно пошутил. И от счастья смеюсь. Ну почему ж я так завишу от этого....

автор
#176

вот она, зависимость. Я запорхала. Я зарадовалась как ребенок. Может это просто распущенность?

Малютка
#177

Автор, плохо, что он вам звонит. Вы так от него никогда не избавитесь.

автор
#178

вот а я о чем, Малютка :(

автор
#179

зато хоть дела все сделала, а то ходила, как зомби. Сейчас как крылья выросли, а ведь всего один звонок.

автор
#180

нет, это возмутительно, и че мне неймеццо :)

автор
#181

Мужчины, которые третируют вас или относятся к вам пренебрежительно, как правило, просто боятся вас, боятся вашей силы, способностей, эмоциональных и социальных ресурсов. Они опасаются и вашей сексуальности - боятся наступления момента, когда от них потребуются доказательства их мужественности и способности удовлетворить вас. Вот почему вам не стоит слишком беспокоиться о мужчинах, ведущих себя как "свиньи - мужские шовинисты" (СМШ) - демонстрируя свой мужской шовинизм, они тем самым показывают, что верх (эмоциональный и сексуальный) за вами.

автор
#182

хы, калибратор, даже не знаю как отбить :) меня сегодня пригласили приятно провести вечер. И как раз я дома одна, вообще одна, нечасто такое такое бывает. Ну не совпаденье ли. И я не найду сил сказать нет, потому что сидить во мне какой то гномик, который нажимает на неправильные кнопки.

автор
#183

калибратор, они уже отдохнули?

автор
#184

я вчера цитатку сбросила, так там еще и такое было, что если они рассказывают о своих победах, то не надо обижаться :))

Малютка
#185

Зря отказалась, автор...Самое лучшее проведение времени - это занятие сексом с тем, кого хочешь...На будущее - не отказывайся...

автор
#186

я еще не отказалась, Малютка. Я не сказала "да", я не сказала "нет". Меня тревожит то, что он начнет меня сравнивать. А так...опять влажу в это гуано :) а потом долго долго буду отмывацца.

автор
#187

как вы хорошо сказали, Малютка. Не буду выпендриваться. После ужина с ним наверное все таки поеду дальше. Как бы потом опять не ныть все выходные.

Абордаж
#188

Весь форум не прочла, но в метапослание автора вдумалась. Не мудрствуя лукаво: 1. Напоминайте себе почаще о том, что в каждую драгоценную и невозвратимую секунду Вашей жизни есть выбор - посвящать ее Вашему милому иль нет. Просто напоминайте. 2. Сублимируйте энергию на новом проекте - любом, главное - на таком, на какой раньше бы не замахнулись. Тип проекта - большая нагрузка на мозг, а также - необходимость быть храброй. 3. Обязательно ввести "час скорби". Например, с 16.00 до 17.00. Скорбеть честно, старательно, можно с подвывом - эмоции ни в коем случае не душить. Порой скорбеть будет сложно, т.к. будут сильно отвлекать эмоции, связанные с проектом. )) Ну, тогда урежьте время скорби. Все. Это работает.

Абордаж
#189

Калибратор, за мной с той ветки - должок! Вожделенный проект попер! По поводу проведения интересующей тебя процедуры, - здесь уместен метод социального кретинизма.) В данном случае это будет точное отзеркаливание поведения персонажа. Т.е., он будет все время "попадать" на общение с самим собой. А именно - ты будешь говорить человеку правду и только правду. Первый этап - к вечеру, когда я вернусь, составь список того, что ему самому в себе не нравится, что в жизни его пугает и т.д., ориентируясь, в первую очередь на те моменты, которые он маскирует и о которых молчит. Тут есть над чем подумать. После этого у тебя будет три возможности - поджаривать персонажа на медленном огне длительное время, покончить с ним сразу, но очень для него травматично, или совместить то и другое. В любом случае - ты уже не заперта в углу, выбор есть. Возможно ты ничего не сделаешь, но мысль о том, что на запасном пути стоит бронепоезд - оч. греет! До вечера!

автор
#190

ну конечно же я согласилась. По другому разве могло бы быть? Как я отдохнула, девочки :) как с ним хорошо, когда он не сволочится. Но...было пару моментов, которые я никогда в жизни не пробовала. Я все здесь наяишу. Это моя маленькая записная книжка. Спасибо вам, что вы со мной.

автор
#191

калибратор, я вас очень очень понимаю, сочуствую и хотелось бы как то поддержать. Самое обидно то, что "приходиться делать вид", не лезть со всякими нежностями и тэ.дэ. Больно. Но надо жить. И эти банальные, казалос бы, предложения, заняться чем то интересн╜ым, все таки немножко да помогают. А Абордаж как хорошо пишет, можно я тоже к вечеру к вам присоединюсь? :)

автор
#192

калибратор, девочки, а где вы еще говорите на такие темы? а то я здесь одна толкусь, а ведь таких много.

автор
#193

калибратор, а я думала про "список недостатков с его собственной точки зрения" :)единственное, о чем говорит, это то, что он очень добр и все пользуются его добротой...и все! :) давайте вы выкладывайте, я к вечеру тоже может вспомню

автор
#194

я очень не возражаю, потому что мне опять не по себе :( опять дрожу. Наваждение какое то. Как ты, калибратор? :)

автор
#195

а он тебе сам об этом говорил? или ты додумала за него? потому что мой, как мне кажется имеет очень много комплексов, но скрывает их именно своим таким непонятным поведением

автор
#196

хихи, калибратор :) мне понравилось, как ты написала :) я сча сосредоточусь и про этого тоже такое напишу :)

автор
#197

нерешительность, неконтактность, неспособность к лидерству, боязнь перемен это и у моего есть...повторила тебя, калибратор.

автор
#198

Иду по твоему пути, потому как у самой башка не варит после викенда

автор
#199

не, сначала расскажу, что у меня было...а вы скажете, какой он сво.....

автор
#200

вобщем так...я осталась у него. Немного не в себе была, т.к. чувствовала, что его девочко имеет ключи и она прийдет (ну вот скажите, разве нет интуиции у дам) Он меня уверил, что никто не прийдет, я осталась на ночь. Утром он пошел в магазин, пришел.......я сидела на диване, входную дверь не видела. Видела только его и его лицо, которое начало вытягиваться :))) Он очень спокойно подошел к двери, и начал с кем то говорить. ПОтом вышел, минуты через 3 вернулся и говорит: это был друг :) Бааать...я была готова, что она прийдет, но все равно чуток ошарашена, и горда своим спокойствием, девочки. Вы думаете я ушла? Нет. Осталась. Он показал мне ее ключи, сказал, что она офигела приходить без звонка, что он не ее собственность. Ну и все такое. Я у него пробыла до сегодняшнего утра. Вот такого у меня еще никогда не было