Гость
Статьи
возьмум ли замуж с …
Обсуждение закрыто

возьмум ли замуж с ребенком?

хочу развестись. Ребенку 8 мес. знаю что жизни с мужем не будет, он ***. Девочку только мою жалко, как она будет без отца? Или есть еще мужики которые берут таких как я и не попрекают? и к ребенку …

автор
1 121 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Двойная мораль
#751

429 ну почему бросил,а если развелся не по своей вине,почему еслои через какое-то время встретил женщину с ребенком и полюбил он по-вашему г,конечно тот,кто никогда не бросит ни жену ни любовниц лучше.Твердая позиция не покидать семью всегда предполагает ей изменять

Этакая.
#752

Я замужем второй раз. Муж меня младше и значительно. Вместе 11 лет. Дочке моей 18. До меня женат не был. Не по причине уродства или изъяну душевного или физического, а по причине возраста ещё небольшого - 21 год. Глядя на то, как он относится к моей дочке, я понимаю, что он был бы очень хорошим отцом для своих детей. Но два года назад выяснилось. что детей у него быть не может. Его друг кричал всегда, что женщина с ребёнком не для него. 18-и летний сын его жены сейчас называет его папой. Общий сын недано начал говорить. Моя сестра замужем третий раз. Первый муж был сволочью просрал её квартиру и бросил её с малолетним сыном- и говорить об этом неохота.Второй умер за месяц до рождения дочки. Третий женился на ней с двумя детьми имея при себе дочку. Сейчас у них уже четверо детей. Её девочка даже не предполагает, что она не его дочь. Свидетель с моей первой свадьбы женился на женщине с двумя сыновьями. Живёт с ней уже 20 лет.Своих детей нет. По сей день не пойму, почему женился именно на ней - столько девченок по нём просто сходили с ума. Жизнь - она такая странная штука...Никогда нельзя зарекаться и говорить НЕТ. Она иногда подкидывает такие неожиданности......

Двойная мораль
#753

вчера писала,что люди с подобными жесткими установками как правило сами черствые,домостроевцы,для них главное мнение общества и собственный комфорт,при этом они не погнушаются изменять своим "вечным"женам,434,хотелось бы узнать про ваш пол,возраст и семейное положение

Этакая.
#754

434 Вы невнимательны. " если своих нет, и чужим наверно обрадуешься." О беслодии моего мужа мы узнали только два года назад. До этого просто не готовы были рожать общего ребёнка. А сестра моя и с тремя одна не останется. Просто человек она лёгкий и хороший. А нынешний муж её ещё при жизни предидущего в неё влюблён был. Молчал просто. потому что жена была и дочь.

Клуша
#755

33 - откуда это вы взяли статистику?

Anonymous
#756

434-да тема совсем не о том КТО жениться должен. Это уже такие как вы перешли. Теперь понятно кого вы считаете вторым сортом

Anonymous
#757

Полюбит - женится,не вопрос!)))

Anonymous
#758

ну млин тему на 10 страниц развели :-))) Женятся, на любых женятся, если любят, а если не любят да будь ты хоть трижды Клавка Шифер 1000 причин найдут чтоб не жениться. :-))) А вы тут копья ломаете :-)))

Anonymous
#759

443 я выше уже писала что и ребенок мужчины это не проблема, главное чтобы в адеквате все были :-))) Если мужчина (женщина) хочет чтобы у его(ее)ребенка сложились нормальные отношения с их половинами, и половины не против - то все будет в шоколаде - дети отнюдь не монстры. А истерики признак внутренней распущенности. Мое ИМХО.

Людмила-любимая жена
#760

446-предпочитают и рисуют идеальные картинки в своей голове. А жизнь далека от идеала. И у любимого человека могут быть дети. Это не повод не заводить отношения,тем более их рвать. А вася п.который зажал денег на ребенка любимой женщины-пусть не ожидает что его жена не зажмет их на его родственников,которые тоже иногда эти деньги тянут

Граф
#761

448 - а с чего вообще мужику тратить деньги, внимание, любовь на чужого ребенка? Он ЧУЖОЙ, на фига? Лучше на своих. Я еще раз повторяю, что жениться то на таких женятся, но изначально настроены все мужики резко против.

Граф
#762

Ребенок любимой женщины - не твой ребенок, с какого хрена он такой нужен? Я же говорю, когда любовь вспыхивает это еще объяснимо, когда изза денег - тоже объяснимо, когда мужик второй сорт - тоже понятно. Но любой мужик изначально старается этой ситуации избежать

Anonymous
#763

А мы не знаем. Кто-то и с тремя детьми замуж выходит, кто-то всю жизнь в девках сидит, кто ж Вас знает!

Anonymous
#764

о сайтах знакомств. Обратите внимание, что чаще всего пишут " познакомлюсь без детей" и очень многие " можно с детьми" пишут из МЛС

Владимир
#765

Да нужно отдавать себе отчет, что если мужчина отвечает за то что делает в жизни - он хочет своего ребенка.
Если женщина - отвечает.. то она выбирает мужчину "своего" прежде чем ребенка захочет.
Если она делает ребенка потому что "так надо" от мужчины, который "просто был".. или "он был самым лучшим из тех гоблинов".. А потом родив желает развестись - она только презрения заслуживает.
Что такое будет потом - я знаю.. она уже не будет любить вообще никого, кроме себя и ребенка, а мужчин - выбирать по принципу "лишь бы взял и обеспечил"(найдите дураков, которые мечтают о том,что выведут в люди чужое потомство и будут носить на шее жену чью-то бывшую)..Но дело даже не в этом. ВСЕ ЭТи женщины НАЧИНАЮТ СТРАДАТЬ ОТ НЕДОТРАХА.. И ПОГОЛОВНО РАЗДЕВАЮТСЯ, В НАДЕЖДЕ, ЧТО НА ИХ СИСЬКИ ПИСЬКИ ХОТЯ БЫ "ПОВЕДУТСЯ" хоть какие-то идиоты.. может и удастся такого заставить жениться. Так нет уже таких идиотов. А мужчин давно меньше женщин даже по статистике.
Так что древние и "немодные" теперь заповеди предков - нужно было выполнять и хранить. А не сохранили - зачем такие женщины? Они не поняли своей сущности. И не нужны мужчинам. Кстати..о курении женском. Вы можете себе представить курящую Джульетту? Ни один мужчина - не может. Это тоже - о заповедях предков

Anonymous
#766

Ой,блин,знаток. Я то как раз замужем. И нехватки мужчин у меня нет. А ты чучело не воспитанное

Anonymous
#767

И кстати я так думаю не о мужчинах,а об одном-мужчинке..о тебе

Хлоэ
#768

Володьенька, нас мущинки, которые баб дешевых в очередя строят, - не интересуют)))) Нас Мужчины интересуют, которым не дырка и повариха нужна, а подруга и достойная мать детей.

Хлоэ
#769

Уууу, почитала))))))))) Ну-ну))) Разведенки с детьми второй сорт, говорите? Вечерком мужу расскажу, а то, видать, не знал, когда женился, дурачина-простофиля))))))) Глаза открою))))))))

Хлоэ
#770

Да, хотелось бы уточнить, - что делает их второсортными? И главный нюанс - в чьих глазах?..

Anonymous
#771

автор - не факт, что попадется именно "тот", который станет отцом для девочки. Может попасться урод, который воспримет её как "любовницу". ужоснах...

Anonymous
#772

Лиз Херли и миллиардер Арун Найар - молодой миллиардер уж точно третий сорт )))

Anonymous
#773

А Курт Рассел так и прожил со своей Голди Хоун без общих детей даже. Она и старше его.

Anonymous
#774

И абортов - ни одного!!! Почему так???

Людмила-любимая жена
#775

Тут не одна так и не объяснила кого она относит к какому сорту

Anonymous
#776

Владимир малолетний дрочер

Anonymous
#777

"Замечу, что он- человек успешный, не пьющий, без детей (хотя если бы были, нет проблем), старше меня на 2 года". Какой то тихий шизик.

верьте в себя!
#778

Аноним 477. А по-вашему, если не пьет и хорошо зарабатывает, то тихий шизик??? Ну.. это кого что заводит. Если вам нравятся пьющие нищие, то без комментариев.

Сейчас развожусь
#779

Мы с мужем были вместе 9 лет, 6 в браке, дочке 2 года. Всегда муж и говорил и всеми поступками доказывал, что я его женщина, мы должны быть вместе и т.д. Ребенок желанный и планируемый. Абсолютно все знакомы считали нас идеальной парой. Конечно, с рождением ребенка стали больше уставать, меньше бывать вместе (одни). Осенью я пошла на второе высшее, муж был очень за, но общая усталось усугубилась, мы не скандалили, секс был регулярно, просто может чуть меньше душевности. Месяц назад заявление, что полюбил другую и уходит. Мое мнение никто и не спрашивает. И что: месяц назад я была "первый сорт" - молодая, красивая, с любящим и любимым мужем и чудесным ребенком, а теперь резко стала "вторым"? И никаких шансов на счастье? Кстати, соперница совершенно объективно внешне мне очень проигрывает и сама развелась несколько месяцев назад по той же причине - измена мужа, правда детей нет.

Anonymous
#780

"Аноним 477. А по-вашему, если не пьет и хорошо зарабатывает, то тихий шизик??? Ну.. это кого что заводит. Если вам нравятся пьющие нищие, то без комментариев". Не 477, но отвечу. Нормальный на женщине с ребенком не женится. Тем более если хорошо зарабатывает. Мог бы себе найти женщину без ребенка и создать СВОЮ семью, а не приходить в ЧУЖУЮ и еще кормить ЧУЖОГО ребенка.

Anonymous
#781

Вильма [97521372], а Ваш персональный знак качества на какой месте отклеймён? Не сотрётся от сдачи экзаменов? )))

Сейчас развожусь
#782

Его родители в шоке, очень не одобряют, в том числе и его выбор (это ко всему прочему наша подруга), особенно мама. Но Вы видимо правы, на счет переклинивания, он всегда был хорошим сыном, а сейчас твердит, что не хочет жить как родители, что они ничего не понимают, одним словом сплошной нигилизм, не только в отношении меня.

Anonymous
#783

481-вот как раз нормальный жениться на том ком хочет,а не на той,кого ему диктуют злобные старые девы

верьте в себя!
#784

правильно. Я тож типа такого ему и сказала (после того как устала бороться) . "Я тебя до сих пор люблю и жду, но так будет не всегда. Определяйся что тебе нужнее и дороже. У тебя ПОКА есть время." сказала и отошла в сторону.

верьте в себя!
#785

Думал-думал. В моей жизни появился другой человек и я честно сказала об этом и подала на развод. Долго не верил, что все это с ним происходит. Только в суде очнулся, но было уже слишком поздно.

Anonymous
#786

верьте в себя! [39432775] Каждый останется при своем. Глупо было бы ожидать, что вы, сами разведенка с ребенком, скажите что либо иное. Будете хвалить и себя, и мужа. Прямо так рьяно защищаете его. Да никому кроме вас- он не нужен. Успокойтесь. Люди то не дураки, и вокруг полно примеров, что представляют из себя мужчины, в данных "семьях". И не семья это вовсе, а пародия -некий тандем.

Хлоэ
#787

"И вы и муж стоите друг друга. Он у вас (муж) второй сорт. Наверняка какой то дефектный. Только ведь вы правду всю все равно не расскажите, будете обеливать и себя и его". Эй, анонизмус-188-в-конце, это вы на основании того факта, что я была разведенной женщиной с ребенком, а мой муж мне такой!) сделал предложение, делаете выводы о нашей с ним второсортности и дефектности?))))) Однако, мне даже вам возразить нечем)))) А уж доказывать чего-то там - ваще смешно... Скажу одно, коли вы бездефектная (ый), - я луччи дефектной побуду... Пакость какая. Мдяяяя.

верьте в себя!
#788

Во-первых,почему это у меня не семья, а пародия? Что вы можете знать о моей семье?Во-вторых, чем вы и иже с вами лучше девушек/мужчин, уже имевших семьи с детьми? Я-то разведенка с ребенком, а кто вы? Никому не нужная старая дева? Или не разведенка без детей? Что в вас такое, что позволяет вам считать себя лучше кого-либо? Комплекс неполноценности?

Сейчас развожусь
#789

Что же такое с женщиной происходит, когда она разводится? Ну вот вышла я замуж, поклонники всегда были, родила, тоже никуда не делись. А теперь если я стану свободна и потенциально доступна для этих мужчин, они скажут "фи, второй сорт"? Почему, что как штамп о разводе поставят, лицо позеленеет, а попа страшным целюлитом покроется? Я несколько месяцев назад без относительности к своей ситуации (тогда еще и ничего не было), разговаривала с одним человеком, 32 года, очень успешен, жил в разных странах и кого у него только не было, он сказал дословно "хоть трое детей, хоть хвост на заднице, главное чтобы и физически и психологически подходили друг другу вот и будет счастье". Прекрасно отдаю себе отчет, в том, что таких людей немного. Да и сейчас, мне это чисто теоретически интересно, муж больше интересует, увы...

верьте в себя!
#790

Вильма "Среднестатистическое большинство разведенок с детьми далеко не модели и не "супер секси" Интересно, откуда такие статистические данные??? Смешно... Мне кажется, девушки, не особо интересные внешне и не самодостаточные вряд ли решатся на развод, т.к. побоятся остаться в одиночестве..Будут терпеть все неудобства в браке и мириться с ними. Так что я думаю, вы глубоко заблуждаетесь.

Anonymous
#791

У меня подружка вышла замуж с 2 детьми, и муж ее кроме как Сонечка не называет. Еще и третьего родили! А мама моя и второй раз неудачно :( так нас двоих и тянула. Так что как на роду написано, так тому и быть. Но жить с человеком из-за ребенка, не стоит. Малышу не нужны эти жертвы

Владимир
#792

последней мамаше "выглядящей "супер".
Ну и сволочь Вы! Вам плевать видимо вообще - для чего вы замуж выходили и двоих рожали. Видимо обычная поблядушка..
Мужика она легко найдет. Ну и сука

Хлоэ
#793

Владимир, срочно к дохтуру. Это не шутка, а диагноз...

Anonymous
#794

Владимир, а на кой ляд ты вообще лезешь, похоже, что не справился с женщиной, так теперь самореализуешься? Разведенная женщина не человек? Да ей памятник ставить, что не стала жить с таким ***, которое ядом брызжет и именно кроме сисек-писек в жизни ничего не видело... И осторожнее с бросанием слов во вселенную. Бумеранг опасная штука.

Anonymous
#795

510 респектище

Хлоэ
#796

Вся рота шагает не в ногу (мужики в том числе), и тока один Владимир знает, чо остальным для щастья надо, - самый умный, самый достойный. А на самого счастливого не тянет, - иначе откуда столько злости и ненависти? Владимир, а вы в курсе, что даже католическая церковь разводы разрешает нынче, не говоря о православной? А вы-то что? Самый-самый мракобес?

Хлоэ
#797

Вам, Владимир-неудачник, самая дорога на antiwomen.ru. Там таких, как вы, обиженных - пруд пруди. Сядете вместе, заведете - "бабы суки, бабы ***", и чудесненько будете время проводить.

Anonymous
#798

507-508 - Васятка, неужели ник поменял? Наконец-то)))))))))))

Хлоэ
#799

Не, у моего бывшего все хоккей. Жанился на двадцатишестилетней девственнице)))) С разницей в возрасте в восемнадцать лет)))) Щас ему сорок восемь, ей тридцать - самый сенокос. У него, командира, и по молодости раз в неделю стоял, а уж щас уж - даже и не знаю))))))) Щастливы, наверно, до опупенья))))) После развода оказалось, что не папа, а ***... На дочь положил...... А мне не жалко. И пусть, и хорошо, если они щастливы. И я своего "второсортного" нашла, - мне муж замечательный, а дочери - в сто раз лучше родного отца отчим...

Anonymous
#800

475, " а у меня муж ребенка моего любит, еще и убирается и зарабатывает хорошо". Ну типичный лох, на кторого жена все скинула. )( извиняюсь, если обидела. Не хотела, правда.) А Владимира за что собственно пи_дить? За то, что он чужих детей кормить не хочет?