Гость
Статьи
Хочет ли муж ребенка?

Хочет ли муж ребенка?

Здравствуйте! Я замужем 3 года. Детей нет, я отношусь к деторождению нейтрально, а муж говорит, что хочет ребенка. Но когда я предлагаю заниматься этим вопросом, он все откладывает. То он устал и хочет спать, то давай после отпуска, то давай зимой и т.д. Ко мне отношение замечательное, любим друг друга очень. И вопрос, а так ли он хочет ребенка? Стоит ли его торопить или наоборот медлить? Ему 37 лет, мне 25.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
💩💩какулик
#1

не хочет ломать вашу идилию

Гость
#2
Катя

Но когда я предлагаю заниматься этим вопросом, он все откладывает. То он устал и хочет спать, то давай после отпуска, то давай зимой и т.д.

Значит не хочет. Его устраивает так, как есть сейчас, но чтобы вы никуда не делись или не настаивали на этом по своей инициативе, рассказывает сказки о светлом будущем.

Гость
#3

Ну в полтинник заделает. Вам как раз сорокет будет, будете в тренде вуменского "нагуляццо и мотириальнайа база", ахахаха:))) Так что все у Вас пучком:)

Гость
#4

Бабы, вы реально такие тупыыыые в своём большинстве? Так ведь не может быть: живёте с мужиками, голыми их видите, они вас тоже, а спросить почему он не хочет жениться-плодиться-учиться-ипиться у них не можете, у посторонних людей спрашиваете

Пьяная_вишня
#5
Гость

Бабы, вы реально такие тупыыыые в своём большинстве? Так ведь не может быть: живёте с мужиками, голыми их видите, они вас тоже, а спросить почему он не хочет жениться-плодиться-учиться-ипиться у них не можете, у посторонних людей спрашиваете

ахаха)) 100баллов👍

Гость
#6

У нас с мужем такая же разнице как у вас,и лет нам по столько же,ребёнка не очень хотим,но тянуть то некуда,если я могу ещё лет пять ждать,то мужу уже 37, пора бы. Так что,так и скажите мужу,мол тебе 37 куда уж откладывать,чай не мальчик.

Гость
#7
Гость

У нас с мужем такая же разнице как у вас,и лет нам по столько же,ребёнка не очень хотим,но тянуть то некуда,если я могу ещё лет пять ждать,то мужу уже 37, пора бы. Так что,так и скажите мужу,мол тебе 37 куда уж откладывать,чай не мальчик.

*****, о чем вы разговариваете с этими старперами? я не понимаю как 25летняя девушка может выйти за 37летнего дедулю? у вас же интересы разные, 25летним хочется жить, путешествовать, развлекаться, а 37летние в домино играют и простатит лечат

Гость
#8

Ну этот дедуля по энергичнее меня будет,ну а вышла потому что, он уже и с квартирой и с машиной,да и в сексе он лучше,чем мои сверстники,то что вы написали это всё не от возраста зависит. Мои подруги замужем за сверстниками: у всех нет денег(ипотека сжирает)у некоторых свекрови их достали,у кого то измены,у кого то муж тока играет в танчики,секса нет из за этого. А у меня во всём порядок,а ведь могла тоже за сверстника выйти,любовь такая была,спасибо маме наставила на путь истинный.

Катя
#9
Гость

У нас с мужем такая же разнице как у вас,и лет нам по столько же,ребёнка не очень хотим,но тянуть то некуда,если я могу ещё лет пять ждать,то мужу уже 37, пора бы. Так что,так и скажите мужу,мол тебе 37 куда уж откладывать,чай не мальчик.

*****, о чем вы разговариваете с этими старперами? я не понимаю как 25летняя девушка может выйти за 37летнего дедулю? у вас же интересы разные, 25летним хочется жить, путешествовать, развлекаться, а 37летние в домино играют и простатит лечат
Ага, он в путешествия рвется хлеще меня, со мной, конечно. Вам что, одни лентяи и развалины попадаются?

Марина
#10

Живите пока для себя. Муж отцом в любом возрасте может стать, а у тебя еще время есть. Вот когда сама сознательно захочет поверь мне спрашивать даже не станешь мужа, а родишь и все. А пока значит сама не готова еще)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: