Гость
Статьи
Господи, за что мне …
Обсуждение закрыто

Господи, за что мне всё это?!

Конфликт из серии «отцы и дети» закончился тем, что сын ушел из дома. То ли на съемную кв-ру, то ли в студенческое общежитие. Конфликт был как-бы поводом. По сути – сын взбунтовал против «родительской …

Бедная мама
1 009 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Автор
#1001

Джесс, да, самый лучший вариант √ это встреча на нейтральной территории, в каком-нить ресторанчике, где можно спокойно пообщаться за фужером шампанского, или чего-то другого - кто что любит:) Да, у нас с вами на "место встречи" взгляд совпал:) \\\\\\ "Автор, а вы ему сказали, что скучаете?" - не говорила, потому что от этой фразы все-равно никакого эффекта, думаю, не было бы. Его ответом скорее всего (если не вслух, то во всяком случае про себя) было бы что-то типа: "Ну я же не виноват в том, что вы скучаете, не прошу вас об этом и не заставляю, это вы САМИ СЕБЕ создаете проблемы":)) \\\\\\ "Немножко нежности все же было?" - Вы знаете, я вообще сама не люблю всякие сантименты, общались мы просто как друзья-приятели:)

Анонимная тетка
#1002

Автор, привет! Как дела с сыном-звонил? :)

Автор
#1003

Анонимная тетка, привет! Почитайте, что я писала выше:)

Автор
#1004

"Отношения в семье поменялись после этого и стали намного лучше.:)" - Анонимная тетка, рада за вашу семью, и, в первую очередь, за родителей :)

Автор
#1005

Штой-та в 994 подряд в нескольких предложениях мелькают слова "интересно", "интересны" :))

Автор
#1006

Хочу поблагодарить всех форумчанок на этой ветке, неравнодушных к проблемам взаимоотношений родителей и их свободолюбивых, стремящихся к независимости, детей - за искреннее участие и приятную компанию :))) Всех - с грядущими рождественскими и новогодними праздниками! Всем - счастья и побольше взаимопонимания с собственными детьми:)))

Анонимная тетка
#1007

Автор, спасибо! И вам всего-всего-всего!

Anonymous
#1008

Автор, вы монстр! Это вы жестокая и неблогодарная. Кому нужны ваши морали и поучения?! Власть есть авторитарная и тоталитарная, если бы вы были для сына авторитетом ( а не такой вот истеричной мамашой, не дающей вздохнуть свободно)он сам бы спрашивал у вас совета, и никогда бы не ушёл из дома. Самое плохое, что вы можете сделать, это и дальше его подавлять, как вы вообще смеете так себя вести?! Родила, значит всё? Сиди около меня, делай что я говорю? Ваш сын - личность. Придётя смириться, будете сопротивляться - можете его вообще потерять!

anyuta
#1009

pipec.za-----li vy ego vot i vse.koshmar kakoj.budete uporstvovat eshe huzhe budet.U menya tozhe est predki i tozhe est syn.Znayu chto govoryu.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: