Гость
Статьи
Тут есть дамы или …

Тут есть дамы или господа, которые сидели на зоне?

Тут есть дамы или господа, которые сидели на зоне? Как вам? Как условия? Сломалась ли ваша психика? Кормили вкусно?

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Жеребец
#1

Я не сидел , но почти все становятся e6aнyтые , Тут после работы приходишь и уже сомневаешься в себе , что уж про одситку говорить , пару мес в сизо с головой хватит чтобы кукухой поехать не говоря уже о сроке. 😑Какой бы ты от природы выносливый не был , бесполезно это всё

Гость
#2

15 суток. Тяжело это
Психика не сломалась, за то плнииаешь, на сколько ценна свобода

Гость
#3

Мне кажется, что здесь 80% мужчин зэков

Елизавета
#4
Гость

15 суток. Тяжело это
Психика не сломалась, за то плнииаешь, на сколько ценна свобода

Поэтому так много рецидивов.

Елизавета
#5
Гость

Мне кажется, что здесь 80% мужчин зэков

Ха ха. Точно-точно. Сидят с зоны строчат свои ***

Гость
#6
Елизавета

Поэтому так много рецидивов.

В каком плане?

Гость
#7

Кормят го#ном полным. Потом тыщу раз думаешь, стоит ли опять вытворять, чтоб лишиться куска колбасы и сигареты. Да что говорить, мяса нормального. Там ты тупо овощ, а в жизни ты вольный ветер

Гость
#8

Тут был такой =777=. Сел за то, что вместо оказания помощи жертвам ДТП, снял с перевернувшейся бэхи диски и загнал.

Гость
#9
Гость

Тут был такой =777=. Сел за то, что вместо оказания помощи жертвам ДТП, снял с перевернувшейся бэхи диски и загнал.

Мда

Гость
#10
Гость

Мне кажется, что здесь 80% мужчин зэков

Ну, ты мощностью ганглия никогда и не отличалась.

Гость
#11
Гость

Кормят го#ном полным. Потом тыщу раз думаешь, стоит ли опять вытворять, чтоб лишиться куска колбасы и сигареты. Да что говорить, мяса нормального. Там ты тупо овощ, а в жизни ты вольный ветер

Зловонный ветер, мясо лутьше колбасы. Для людэй конечно. А ты и дальше фантазируй.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: