Гость
Статьи
Компьютерные игры - …
Обсуждение закрыто

Компьютерные игры - неженское развлечение?

Маленький опрос, навеян темой о муже не отходящем от компьютера и высказываниями одного знакомого. Просто я люблю компьютерные игры, исключительно как способ расслабления, не до опупения. И очень мало встречала женщин, которые играют. ДЛя меня это некоторый аналог традиционному женскому вышиванию. Недавно столкнулась с непониманием коллеги мужского пола, когда призналась ему, что люблю поигрывать. Он посчитал это занятие крайне неженственным. А вы любите компютерные игры? Считаете их тупым занятием? Считаете их неженским развлечением? (Оговорюсь, что я не компютерный наркоман и играю час-полтора в день, не больше).

Anonymous
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я вот тоже с удовольствием могу поиграть с часик, когда время свободное есть..)) и притом исключительно в NFS)) то есть гонки... не все понимают мое увлечение..)) хотя у людей и более страные занятия имеются.. вообщем это дело каждого, как проводить свое время..) кому что..

Кошка сцук0 наглая :)
#2

EVE моя игрушка :)

Anonymous
#3

люблю играть сейчас нету времени... квесты, симсы. НО ТАК жалко времени на это..

Кати
#4

RPG, квесты, хороры, онлайн (все выходные сидела за компом, играла в сакред - прорвало)

Разведчик
#5

Я тоже люблю. Всяких 'героев''диабло''квейк'. Последнее что прошла,сейчас времени нет- 'нитро фемили'.прикольная игрушка

Felicia
#6

Я играю еще больше ребенка.Поправка: Готика к стратегиям никак не относиться.Это скорее экшн/РПГ.пишу,потому,что фанатка всех Готик!Мне 37.

Neona
#7

а какие игры есть наподобие Симсов? только более совершенные?

Anonymous
#8

Играю в ланейдж, в НФС, в героев, очень увлекательно. Что в этом такого? :)

Anonymous
#9

раньше не играла.но как только вышел "ведьмак" по 2 суток иногда за компом сижу. ужас...

jena
#10

Я лет 8 назад играла к 1-й и 2-й Квейк, тогда только комп появился, все было вновинку:))) Потом много лет не играла. Но что-то в последнее время опять, бывало, поигрывала. В прошлом или позапрошлом году отыграла в 4-й Квейк и Халф Лайф-2. Очень понравилось.

Anonymous
#11

Автор, час-полтора в день - это 7 часов в неделю. Завидую, что у Вас есть столько времени, которое некуда девать. Я сама безумно люблю игры, но получается максимум 1 раз в выходные часа на 3 сесть, и то не каждый выходные!

Алиссэн
#12

Тот, кто говорит, что игры неженское дело, тот просто идиот, у которого стереотипность мышления зашкаливает за все возможные пределы.))))) Я вот играла, играю и буду играть!))))))))

Anonymous
#13

когда училась в аспирантуре играла сутки напролет вместо свиданий и тусовок... хех жалко времени... после прохождения квеста или миссии наступала жуткая депрессия. наверно это болезнь

Anonymous
#14

Не знала, что наличие компа - это половая принадлежность:)))) Вы этого друга еще спросите, могут ли женщины водить машину, а мужчины отказываться от выплаты алиментов?:))))

Тигра
#15

Я люблю играть. Герои3, WoW, NFS... :)) очень нравятся.

Hot girl
#16

Тоже люблю поиграть, вот только времени нет :( Никак не могу ''сибирь'' закончить. Очень увлекательная игрушка, а стрелялки я не люблю. Считаю, что комп. игры - хобби, как для мужчин, так и для женщин.

Anonymous
#17

Я могу и целый день проиграть в игру. Сибирь я за день прошла. Эх, люблю квесты.

Anonymous
#18

В Москве открылась новая многоуровневая стоянка в центре города!!!!!! Чтобы попасть на последний уровень, нужно перебить врагов на предыдущих!:)

Xanele
#19

тоже люблю играть. особенно онлайн

Феникс
#20

А моя мамуля часами в пасьянс играться может или в "Тетрис". Попробивал бы кто-то сказать ей, что это неженственно. :)))

Феникс
#21

Опечатка - "попробовал".

Anonymous
#22

я в sims? nfs, переодически играю, квестики люблю, бывает и в страшные играю.

Хреногубка
#23

Я люблю Нид фор Спид, еще Флэтаут - тоже гоночки, но где машины таранить можно - тоже нравицца очень) Раньше еще в Квейк играла, во все части, в Дюк Нюкем, в Дум, в Анрил Торнамент - тоже мочилово) И еще всякие Зумы, Секреты ДаВинчи (на работе гоночки не особо то и установишь)))

Ведьма
#24

я обожаю играть.в Call of Duty по фирме занимаю 1-3 места.(играю на работе)приятно когда ребята приглашают в команду)))

Anonymous
#25

моей маме 42 года, серьезно увлекается стратегиями-бродилками- Диабло, Аллоды, Готика, и т.д.

Anonymous
#26

Half-Life форева. Игра, в которую играла, играю и буду играть. У, прошла недавно второй эпизод. Теперь придется ждать третий. Долго, блин!!!!!

девушка с компьютером
#27

Я тоже геймер, при том из тех, на которых девушки жаловались на форуме. Только в роли пострадавших мой муж и ребенок. Он также жалуется на мою игровую зависимость. А я играю в стрелялки и квесты, иногда гонки, ну и адвенчуры, если интересные. А стратегии не люблю. Подсадил брат, пока сидела в декретном отпуске. Потом так закрутило, что все деньги на модернизацию компьютера для игр трачу, а не на тряпки и косметику. Муж в шоке! Стараюсь в последнее время себя сдерживать, а то семью потеряю! Сейчас играю в Кризис.

Гитлер тоже был эмо!
#28

Чего это еще вдруг? Самое женское! GTA, Линейка и WarKraft рулят!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: