Гость
Статьи
Не умею …
Обсуждение закрыто

Не умею "фильтровать" парней на сайтах знакомств!Пожалуйста, научите!

Вот такая вот у меня проблема.Я уже не раз регистрировалась на сайтах знакомств с целью найти МЧ.Мне пишут достаточно многие!И ровестники, и мужчины, и мальчики-зайчики…Так вот я отвечаю абсолютно всем, ну кроме тех, кто мне совсем не понравится на фото!Я отвечаю и мальчишкам(не раз слышала, что есть интересные личности и развитые не по годам), и мужчинам( а вдруг! Влюблюсь!Всякое бывает..). Я отвечаю на анкеты без фото, и даже на те, где ничегошеньки не написано.Думаю: «А Вдруг под этой неприметной анкетой скрывается интересная личность, тот, кого я ищу!» Корче говоря, не пропускаю никого! Боюсь сделать неправильный выбор, упустить..Но от этого, по-моему, только хуже. Я уйму времени провожу на этих сайтах – пока всем напишешь, ответишь..Глядь – а там куча предложений встретиться! Было такое, что КАЖДЫЙ день ходила на встречи.Даже бывало по 2 по 3 встречи за день!!!! Я понимаю, что это не правильно.Надо как-то «фильтровать».Пробовала, но не получается! Стоит увидеть неприметную анкету без фото с сообщением «Привет, давай знакомиться» и тут же мой внутренний голос мне гвоорит: «Ответь, а вдруг это ОН!» В результате таких встреч кто мне только не попадался..(((Вот собираюсь снова зарегистрироваться, еще рах попытать счастья!Пожалуйста, расскажите, а как вы отсеиваете ненужных, как вы понимаете, что этому надо ответить, а того – непременно в черный список??Пожалуйста, научите меня!!!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Хех... А у меня интересный отсев был. Один сразу просит телефон - говорю "Давай пока виртуально пообщаемся". В ответ слышу мат-перемат. Другой такой же симпатичный просит встречу, предлагаю хоть немного здесь пообщаться. В ответ - оскорбления, а с виду был просто пай-мальчик. С ещё одним стали говорить за жизнь: узнала, что женщины на работе своей ничего не делают, лентяйки, должны по дому всё-всё делать. Ещё один отсеялся. Вот так.

лапочка
#2

у меня наоборот жесткий фильтр стоит на СЗ. фильтр в смысле-не отвечаю-без фото, не Москве, мелким и старым, с детьми, извращенцам, стихоплетам, шаблонщикам, тем, кто ищет пару ЖЖ и т.д. и то! пишут толпами. 7 в общей папке, 700 в корзине. причем в анкете, ничего не пишу особо. просто всех в корзину потом. иногда начинаю общаться очень стебно) или как сука-стерва. сразу проверяется чувство юмора (если оно есть) и скрытые комплексы мужиков.))))) а вообще надоели эти СЗ. действительно, кучу песка перемыть надо, чтоб найти жемчужину)) я только 1 раз за год находила офигенного. не сложилось. больше нет. теперь больше в реале.) хотя анкета пока весит) мне не жалко.)

автор
#3

Вообще по статистике редко попадаются на сайте знакомств то, что ждёшь. Я очень разочаровывалась, сначала общаешься, вроде всё хорошо. Потом начинается...

Мечта
#4

Я тоже вот так раньше встречалась, и по два, и по три раза в день! Ух, весело было! Новые друзья, компании. А потом познакомилась с НИМ, все там же, на сайте знакомств. Год сижу дома,в феврале свадьба и я очень счастлива!

Anonymous
#5

В черный список есть смысл отправлять после третьего письма. Тогда уже становится ясно, что за человек. Не ждите, что Вас заметят, ищите и пишите сама. Если нет фотографии - то не стоит тратить время - значит человек ищет не серьезно, раз даже фото прикрепить не удосужился, или вообще женат и боится засветиться. Телефон давать не торопитесь, если мужчина из одного с Вами города. Но встретьтесь обязательно, встречу назначьте в людном месте. Понравится - будете продолжать знакомство. Не понравится - уйдете, и Вас никто не будет донимать по телефону с претензиями и оскорблениями... Интернет - это всего лишь место встречи, такое же, как Ваш двор, соседний магазин, спортзал или самолет. Никто не знает, где Вы встретите свою любовь и встретите ли вообще...Удачи!

Anonymous
#6

Я нашла мужа на иностранном сайте. Живу в Европе уже несколько лет. Здесь полно русских женщин, познакомившихся с будущими мужьями по интернету. Все мужьями очень довольны...Где бы мы встретили иностранных мужчин в реале???????????????????

Лёка
#7

Я нашла немало отличных парней на этих самых сайтах. Некоторые стали теперь моими хорошими друзьями, а двое сейчас ухаживают - не знаю кого предпочесть, оба хорошие домашние порядочные люди. Не женаты до сих пор только потому, что не очень-то умеют высовываться и быть заметными, "якать" и т.д., как это делают более опытные.

A.
#8

Da poobshchalas' ya na etih saitah. Rezul'tat - voznenavidela muzikov. Teper' kazet'sya im vsem tol'ko odno nuzno. Nu ego na h... Luchshe v realii vstretit': na rabote ili vecherinke. Vot eto zdorovo!

Азимут
#9

Девушки, мой вам рецепт для проверки на адекватность: Попросите мужиков рассказать свои ЛЮБИМЫЕ анекдоты, пусть даже старые, но самые любимые, штук 3-5 как минимум. ИМХО человек может раскрыться с неожиданной, тщательно скрываемой стороны ;о) .

Азимут
#10

Девушки, мой вам рецепт для проверки на адекватность: Попросите мужиков рассказать свои ЛЮБИМЫЕ анекдоты, пусть даже старые, но самые любимые, штук 3-5 как минимум. ИМХО человек может раскрыться с неожиданной, тщательно скрываемой стороны ;о) .

Да уж
#11

я сейчас тоже через сайт общаюсь. принцип такой выбираю кто симпотичен,а если нет общих тем ,то даже не продолжаю.

Anonymous
#12

я сам выбираю с кем общатся, а с кем нет. если мне мч понравился напишу ему сама, лицам без фото не отвечаю. от грубой лести меня воротит "тип твои глаз как две звезды", озаботы идут в корзину сразу же, , очень не люблю драные обои((( с ними достаточно суха в общении. в итоге в корзине 350, в общей папке 7 и с этими семью мне есть о чем поговорить

Anonymous
#13

Да на этих сайтах в основном *** сидит! Не тратьте время! Лучше ходите куду-то с подружками: в кафе, на каток, там может и встретите нормального. Я 4 года на сайтах знакомилась. А в результате - ничего. Практически невозможно среди кучи дер*ма откопать конфетку.

аноним10
#14

9, а на каком сайте вы познакомились с мужем?

аноним10
#15

9, а на каком сайте вы познакомились с мужем?

аноним10
#16

ой, это глюки сайта

Anonymous
#17

На этих сайтах большинство отморозков и сексуально озабоченых, которые ищут бесплатную одноразовую связь.

Anonymous
#18

На этих сайтах большинство отморозков и сексуально озабоченых, которые ищут бесплатную одноразовую связь.

Anonymous
#19

На этих сайтах большинство отморозков и сексуально озабоченых, которые ищут бесплатную одноразовую связь.

Тишь
#20

909321@mail.ru - адрес почты и адрес маил агента.
222-873-450 Это адрес аськи. Я когда-то писала работу на эту тему, могу поделиться. тут слишком много выкладывать.

Anonymous
#21

Автор, все приходит с опытом.

38 попугаев
#22

Я за полгода через сайт нашал мужа себе. Была честно говоря поражена как быстро уложилась. А мен 40 лет и живу не в Москве. Мысленно на это дело отвела год-полтора. Автор заведи отдельный почтовый ящик и новую симку телефонную ТОЛЬКО для брачных переговоров. Не жди что твоя места сама первой к тебе на анкету заглянет. Я лично тупо и нудно перелопачивала ВСЕ анкеты что влезали в первичные рамки отбора (проживание в моем городе, наличие фото и спокойнай без выпендрёжа анкета) У меня было правило если в течении 2-3 недель мужика не удавалось вывести нареальную встречу, то я его выбрасывала в черный список и забывала. Восточных мужиков много очень. Назойливо липнут как муха на мед. Если их отшиваешь, то начинали писать оскорбления. Жаловалась админу. По моим наблюдениям в сети 3 категории мужиков 1) Откровенно кобелирующие типы. Это не страшно. Эти особо и не скрываются. За что им спасибо. Каждый в сети ищет сове. меня эт не касается. 2) Философы. Им бы потрындеть и поболтать за жизнь. На большее они не способны. Могут долго и красиво с тобой говорить, философствовать. Идеальные виртуальные "подружки", но на большее не способны. Только зря на них время тратить будешь 3) Закомплексованные неудачники. Это либо маменькины сынки либо после развода. Если после развода прошло меньше года то беги от него сломя голову. Такому типу надо только доказать своей бывшей, что он тот ещё огурец востребованный на брачном рынке. 4) Есть и четвертая самая интересная категория. Это - обычный нормальный мужчина состоявшейся в работе, удачливый в жизни, который захотел женится, но некогда времени чтоб искать её в реале. Обычно поиск заканчивается как только ты находишь первого мужика из четвортой категории. Так что все дело в терпении, надо уметь трезво оценивать себя (что ты можешь предложить взамен), надо терпеливо рыться в этой мусорной куче дабы найти свое жемчужное зернышко. Не надо обижаться если тебе достаточно грубо отказывают в знакомстве (и такое возможно). Не надо сидеть и рефлекс

38 попугаев
#23

Не надо сидеть и рефлексировать "А чем это я его обидела?" Надо просто встряхнуться как кошка и гордо задрав хвост идти навстречу новым приключениям :-))

Anonymous
#24

18 Вот именно уметь трезво оценивать себя(что ты можешь предложить взамен), если бы девушки прислушались к вашему совету, то и на сайт знакомств заходить не надо, нашли бы себе мужа и в реале.

Anonymous
#25

это вопрос к тем, кто практикует знакомства и поиск партнеров через подобные сайты. а вообще-то многие не считают, что там есть нормальные мужчины. Хотя есть и те, кто таким образом встречает подходящего:)Как фильтровать? Без понятия. Не всем там интересно.... Пишут,конечно,многие:)они ж там ловят рыбу, за тем и сидят. Если нравится, тусите,ваше дело

Лёка
#26

Как фильтровать? Ну, я лично смотрю на общение: оно должно быть в первую и самую главную очередь АДЕКВАТНЫМ. Если он слишком хорошо знает женскую душу и умеет в неё вписаться - наверняка женатый или бабник. Если начинает общение с предложения встретиться или тут же требует номер твоего телефона - таких я тоже почти всегда отбрасываю: вряд ли нормальный парень побежит встречаться с любой девчонкой, какая только согласится, т.е. либо с ним никто не хочет общаться (урод, проблемы в общении и т.д.), либо он ищет девушку на ночь. Ещё попадались этакие лирики, говорящие красиво и витиевато, много и интересно, но ни слова о более близком знакомстве. Этим надо просто поболтать, поэтому их тоже в сад. Слишком развязные и героические мачо - гарантированно набиты комплексами под завязку. В реале они полный аут. То есть нормальный парень будет слегка сдержан, даже, может, скучноват (но только слегка!!), честен, сперва поразведает, что вы из себя представляете, а уже потом ненавязчиво заведёт разговор о телефоне или свидании.

Anonymous
#27

Есть там всякие, на любой вкус. А в жизни женатые не подкатывают? А маньяков или озабот мало? Да зашибись сколько. А алкашей (часто женатых), а малолеток со спермотоксикозом? Куча! Инет это такое же отражение жизни и совсем неправда, что ам одни неудачники...хотя...если Вам известно кто там...значит и Вы там бывали...а следовательно..))))))))))))В инете те же самые ищущие легких и необременительных отношений мужики, что и в жизни. Если они в жизни врать будут, то и в инете продолжат. Вот истории: подруга нашла и замуж вышла, муж познакомил свидетельницу на свадьбе со своим лучшим другом - итог: вторая свадьба)) Вторая история: подруга познакомилась на сайте с мужчиной "в процессе развода" и поехала к нему ДОМОЙ, оказалось что он успешно женать, только жена на даче, а в инете удобней снимать. Но и при встрече он вел себя так сказать изголодавшимся мужчиной...надо было сразу выводы делать, а не домой к нему ломиться.

Азимут
#28

Девушки, мой вам рецепт для проверки на адекватность: Попросите мужиков рассказать свои ЛЮБИМЫЕ анекдоты, пусть даже старые, но самые любимые, штук 3-5 как минимум. ИМХО человек может раскрыться с неожиданной, тщательно скрываемой стороны ;о) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: