Гость
Статьи
Бывают нормальные …
Обсуждение закрыто

Бывают нормальные коллективы?

Заметила что б любом коллектибе найдеться хотя бы одна заноза.Мне нрабится моя нынешняя работа,и деньги очень хорошие,но менеджер- коза.Только из-за нее бсе и убольняются.И я подумыбаю.Просто она очень забистлибая.Если бы на ее месте был бы кто-то другой-была бы не работа а сказка.Можете мне сказать-быбают ли отличные коллектибы-чтобы на работу ходить как домой?Так хочеться б это берить...

olga
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да есть, конечно. Правда, идеальных не бывает - чтобы и люди, и работа, и зарплата устраивали. Всегда приходится выбирать.

Циничная Гризельда
#2

Я работаю в идеальном коллективе уже четыре года:) Правда, начальница доставучая, но за своих работников она - всегда горой, если что. Мы ее ругаем меж собой, но все же любим: за ум, забавность и харизму.Да: коллектив на все 100 - женский,но маленький и очень дружный.

грешница
#3

это к 4

Зараза
#4

8, это патамушта им не давали)

Anonymous
#5

Автор, когда пишите сообщение, следите, чтобы в опции "Перевести с транслита"(чуть ниже текста сообщения) не стояла галочка - тогда не будет этих извращений с с буквами В и Б.

Аглая
#6

На моей предыдущей работе на одном этаже (в 4 кабинета) было целых три злорадные дамы. Причём одна из них, которая сидела как раз с нами в кабинете, ещё имела отвратительную привычку КАЖДУЮ МИНУТУ комментировать, что именно она сейчас делает, какие уроды поставщики, что ей приходится преодолевать, и что если бы не её труды праведные, то предприятие бы тут же обанкротилось. За это она получила подпольную кличку "радио". Другая беспрестанно "плевалась ядом" во всех, кто, по каким-то причинам, не подходил под её идеал, и орала на родню по телефону. Третья не орала, но все признавали, что тихо может такую гадость сказануть, что не отмоешься. В общем, бежала оттуда, как из тюрьмы. Я уволилась и три месяца в себя приходила.
Это было третье место работы в моей жизни, поэтому кое-какая тенденция наметилась относительно одной из глвных составляющих атмосферы в коллективе - это его руководство. Рыба, как известно, гниёт с головы.

melisenta
#7

я работаю в мужском коллективе, конечно. лучше, чем в женском - слов нет, но тоже свои заморочки.не говоря уже о постоянно описанном унитазе и т.д. вообще в любом коллективе можно ужиться, хотя лучше работать в приличном. если ты сможешь себя убедить , что ты сильнее, чем твои враги,то тебе будет море по колено.

Anonymous
#8

И у меня коллектив мужской.Все абсолютно нормальные и адекватные ребята.Мы как одна семья.Директор-золото,понимающий и справедливый.К каждому сотруднику относится,как к своему ребенку.Правда,мы все профессионалы своего дела,каждый знает и выполняет свою работу.И если случаются маленькие промахи-все,в том числе и директор,поддерживают и помогают.Я считаю,что мне очень повезло.

Плебейка
#9

у меня коллектив, Слава Богу, исключительно мужской. Считаю, что мне безумно повезло. Нет ничего хуже работать среди баб.

Anonymous
#10

Бывают, но редко. Мне лично только с 5-го раза повезло.

Зараза
#11

"забистлибая"- мне оч. понравилось)

Anonymous
#12

а мне повезло с коллективом-одни мужчины :) так здорово, нет сплетен, завистников, склок и т.д.

грешница
#13

вы в автосервисе работаете? )))))

Anonymous
#14

4, а я работала в мужском коллективе: так склок и сплетен полно было (и про меня сплетничали, с кем я встречаюсь и пр..грязь всякую сочиняли про меня и начальника)

грешница
#15

это к 4

Anonymous
#16

Я тож работаю в мужском коллективе, надеюсь это надолго.

одинокая волчица
#17

Наверное идеал недостижим. На одной моей предыдущей работе было чудесное начальство, мечта любого сотрудника, но ужасный коллектив, на другой - прекрасный дружный коллектив, но совершенно ушибленная на голову начальница.

Груша
#18

да всегда будет ложка дегтя в бочке меда - или начальник, или зарплата, или соседка по "рабочему столу" или у черта на куличках или бесперспективно и тд - не перечислить, так что из двух зол...

Anonymous
#19

а я с военными работала : больные на голову все и начальство и не начальство, ещё и зп крохотная. Уволилась через 4 месяца 18 дней. Может это только именно те с кем я работала, но больше что-то в военизированные структуры не тянет ни разу.

LenOK
#20

Я работаю в мужском коллективе. Это лучше, чем "бабье царство". Но есть и свои минусы, куда ж без этого. Мужики очень ленивые и очень болтливые... Это просто п...ц какой то)))

Anonymous
#21

11, это не транслит, админы в гостевой объясняли, что это форумные косяки. У меня тож так было.

Anonymous 11
#22

18, где ж не транслит? Сейчас вот без него пишу.

Anonymous 11
#23

А сейчас пишу с транслитом - бот что получается. Чубстбуете разницу?

Anonymous
#24

Помнится, работала в одной "благословенной" конторе, типа семейный бизнес, под руководством начальницы-самодурки. Как вспомню, так вздрогну. Она позволяла себе визжать матом на всех, кто попадался под руку, врала направо и налево, не выплачивала зарплату сотрудникам, заставляла работать в выходные, за которые не платила ни копейки, зато потом из зарплаты, и без того скудной, вычла каждый кусочек батона, купленный ею. Это пи#@ец!!! До кучи эта мадама кинула клиентов на крупную сумму (около 600 тыс. евриков). А я уже три года работаю в нормальной компании, в чисто мужском коллективе и безумно счастлива!

Anonymous
#25

у нас отличный коллектив, хотя на 2\\3 теткинский. у нас веселая, рабочая, творческая атмосфера, никто не парит невыполнимыми заданиями, никто не стоит на душой с секундомером, никто не перерабатывает и зарплаты вполне нормальные для Москвы, самая маленькая, кажется, 30 тыщ р.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: